Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Осенняя хандра

В тяжеллых осенне-зимних условиях,вылезло еще несколько ярких минусов.Вот они:

1. Внутренняя дверная ручка ну очень маркая....постоянно её надо протирать. да и подлокотник на двери тоже,материал хороший но маркий.А мараеться она грязью с внешней ручки при открывании!которая на удивление просто нереально быстро засираеться в дождь и грязь!!!

2. Положения для открывания дверей вообще неудобное первое слишком маленькое второе слишком большое и уж очень туго они фиксируються. на других машина которых довелось поездить двери более потдатливые на открывание изнутри, а тут постоянно надо придерживать что бы не стукнуть соседа.

.3.Аэродинамика водительского дворника!При скорости выше 80 км при обратном ходе ровно по середине стекла происходит сдувание воды с крепления дворника, что на стекле оставляет пятно как от распылителя и это пятно аккурат прям на уровне моих глаз получается и при повторном ходе дворником это ситуация повторяется и повторяется тут либо сбрасывай скорость что на трассе недопустимо либо привыкай.может замена дворником, что то решит,не знаю

4.Положение дворников и их расположение аля под капотом крайне не гуд в снег!Надо танцевать с бубном прежде чем их поставить в сервисное положение и обратно что бы почистить с утра машинку!!!Крайне неудобно!

5.На трассе в дождь или хуже в грязь в следствии плохой аэродинамики боковых зеркал в уголках передних стекол собираются капельки которые нервно мандражируют и разбрызгиваются из за зоны турбулентности небольшой волной образуя грязевое пятно которое частично закрывает обзор через боковые зеркала

6.В дождь а хуже утром осень когда машина покрыта "росой" если машина припаркована передом есть неприятный момент.Сел запустил протер окна дворниками сдаешь назад и по лобовому стеклу сбигает вода с крыши что опять заставляет дергать дворник.Опять же нигда такого не встречал.

7. В дождь а хуже в грязь потоки крязной воды растекаются по передним боковым стеклам!Чему я был просто удивлен так как на лобовом что слева что с права есть отличные водоотводы на крышу!Но дальше вода спускается вниз по желобку вдоль бокового стекла и вытекает по середине

8.Пороги!!!Как же они засираються!!!Ну какой немец додумался оставить щель толщиной в палец между порогом и нижним краем двери??? почему там не сделали резинку?Хотя казалось бы что то похожее на паз для резинки там есть может и полазив по рынкам и интернету что то подходящее и можно найти но в базе их нет!

9.Омыватель фар-в условиях тотальной грязи вещь практически не нужная,не помогает нисколько,зато омывайку жрет с превосходным аппетитом,приходится вручную протирать фары.

P.S.Скорей бы зима,грязь достала!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром