Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пермь-Екатеринбург

Volkswagen Passat 2011

, Пермь
Пробег: 45 000 км
Темы: Путешествие

Давненько я не ездил по межгороду,вобщем нарисовались кой какие дела, и решено было сьездить в Ебург. Дорога Пермь-Екатеринбург довольно таки известна своим печальным состоянием, и огромным количеством аварий со жмурами...(

Последний раз ездил 2 года назад,в районе Кунгура(самый плохой участок) были пробиты 2 колеса,состояние дороги на тот момент можно сравнить хмм... Багдад после ковровых бомбардировок видели? так это детский лепет по сравнению с тем,что было 2 года назад.

Выезд 8:30 утра прибытие12 50 средняя скорость95 км/ч пройденный путь~400 км, расход 7.3,одна остановка на пописить.

Непосредственно дорога- Выезд из Перми начинается с отличной трехполосной автомагистрали с ограничением 110 км/ч.

Представляю,как радуется автопутешественник оказывшийся здесь впервые.Но лафа быстро заканчивается и начинается обычная однополосная дорога,перемежающаяся ремонтами,ямами и строительством новой автомагистрали,движение довольно таки интенсивное,полно знаков обгон запрещен,да и обгонять смысла не имиет,и так до самого Кунгура. Участок возле Кунгура-удивил не одной крупной ямы-подделали дорогу капитально, и так до самого Суксуна.

А врт после Суксуна начался ад,20 км,как на телеге ехали втроем я GL 450, Prado 120 даже эти рамники не не рискнули разгоняться выше 60 км/ч,дорога ужасная фуры ползут по обочине,ямы перемижаются надолбами, до кучи убила Пятерка ниже-пиже ,с ревом сумасшедшего бабуина обогнавшая всех, сопровождалось все это фейрверком из под днища-довольно таки эффектно...

За 200 км до Еката начинается дорога Европейского уровня,и трафик резво падает,тут то и начинается самое интересное -еду 130 обгоняет Солярис,решаю пристроился за ним и эти 200 км мы проезжаем часа за полтора...В общем не тазы валят,Солярисы-валят надо отдать парню должное под знаки и сплошные не обгонял.

Пассат показал себя отлично,жара+30 всю дорогу с кондиционером, подвеска пробилась только 1 раз,на обгонах с 6 переключался на 4 или 3 2-4 секунды и обгон завершен,коротковата подушка сиденья начали затекать ноги.

На протяжении всей дороги всего 3 засады дпс,одна тренога, и куча кафешек по типу "Веселый Аскарид"\\\

А вот зачем я туда ездил, расскажу в следующий раз,Пассат ждет много нового...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром