Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Про стояк...

Про стояк.

Volkswagen Passat 2011

, Пермь
Пробег: 48 000 км
Темы: Другое

Многие на дроме,да и статьи во всех СМИ,убеждают нас в полной стагнации рынка,мол машину продать невозможно за 3месяца не одного звонка и т.д, и т.п..

Вчера на моих глазах совершилась сделка века-Предыстория товарищу за долги отдали Тойота Хайлендер полуторгодовалый с пробегом 150 000 км(без опечаток сто пятьдесят тысяч). Был смотан пробег до 40 000,куплена новая резина,покрашены капот бампер и машина была выставлена на 50.000 рублей дешевле рынка,приехал человек с Кирова глянул приборчиком,поторговался за крашеный бампер и капот,получил скидку в нном размере,по рукам и укатил...

Как бы я не любил тоёту,не могу спорить с теми, кто говорит о высокой ликвидности данной марки,машина ушла за 3 недели,хозяина не смутило- трое владельцев в ПТС,крашенные бампер и капот,отсутствие сервисной книги,относительная дешевизна-видно на нее и купился.

Пока тусовались на рынке- оформление ДКП и прочие,зашел ради интереса к перекупам, оцениться,сколько же гульденов и пиастр,можно получить за мой Пассат, предложили-650 000 рублей, посмеялсо,видно совсем у ребят все плохо,рыынок по ходу действительно стоит...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром