Обо всем

Volkswagen Passat 2011

, Пермь

Я конечно не Вассерман,да и до Эйнштейна мне далеко...Но хочу рассказать свои наблюдения когда Фольц жрет масло.

1.Пробки,работа на холостом ходу-да пофиг ему на них,стоит как у Рокко Сиффреди обожравшегося Сиалиса.

2.Работа на высоких оборотах-я либитель покрутить движок,а после чипа сам бог велел,и что же мы видим- да нифига продолжает стоять...

3.Езда на высоких скоростях-2 месяца практически каждый день 200+ и ни фига ему не делается...

4.Заметил что после диких отжигов масло прям на глазах уходит,то есть стояло себе стояло 5000 км. а потом за 500 км. хрясть и 300 миллилитров нету.

Заметил,что начинает жрать когда температура масла по приборке превышает 110 градусов.

5.Провел эксперимент,замерил уровень, получасовой отжиг на температуре 110+,и миллитров 150-200, отправились куда-то в зону синагулярности...

Видно термостатируется масло при этой температуре,и на угар идет только в путь!!!

В среднем расходует 100 миллилитров на 1000 км,или литр на 10000 много это или мало время покажет...Для себя решил-после чипа менять масло каждые 7500 км. Что выбал см. фото.

Про надежность- пробег практически 50 000 вставлю 5 копеек, Поломки-незавод, при пробеге 100 км-решилось само,глюк системы EPC сбросили ВАГ-комом,больше не повторялся. По гарантии заменили 1 опорный подшибник и 1 стойку стабилизатора+сам поменяю сайлентблоки,немного окислился хром, и все!!!Где пассажиры орущие в начале отзыва что я купил немецкое гуано,ведите мне их сюда, паяльник и Флюгегихайме их ждут!!!

Чип+шумка=зло, скорость не чувствуется, сверчков нет,на уровне Е класса и БМВ 5 series, 200 махом, расход топлива остался прежним,можете сравнить с прошлогодним / стабильность признак мастерства))/

О грустном-тормоза повторяют судьбу Жанны Д'Арк- горят попросту, особо креативные пытались прикурить сигарету, на форде такая фишка прокатывала, на Пассе пока не-)) уже появилось небольшое биение, замена колодок одназначно не поможет, посему был заказан небольшой комплектик,фото с меня.

Про гонки-Заехал с Камри в50 2.5 181 сила, в прошлом году ровно ,в этом 160км-4 корпуса моих,товарищ был сильно расстроен и акцентировал внимание на забитом воздушном фильтре, ню-ню....

Вобщем чипованный Пассат,делает с Камри то-что раньше делали большие и вонючие негры с Сашей Грей(Интересно во время прилета,её кто-нибудь чпокнул??)

Какие-то пЫонеры спи.... задний значок, думал 90-ые прошли, приезжайте к нам, Пермь-город контрастов!!! Хотя без значка появился некий налёт эксклюзивности,ладно чего уж душой кривить,езжу,как колхозник-)))

P.ы А из страны Веселыых жиробасов и потных нигеров плывет главный ништяк,как же долгО ожиданее...