Даёшь арктику б.ть!!!

"Я люблю Россию, Россия любит меня.

Мы поможем друг другу кончить!!!"

Обо всём помаленьку...

Про продажу. Рынок стоит-ммм...ну это смотря,как посмотреть.За месяц 6 звонков-2 просто интересующиеся,чего-как? 2-Какие то "Адвентисты седьмого дня" долго меня убеждали,что жутко дорого,и вобще я им должен доплатить за покупку-/перекупы не дремлют/ Самое интересное,, 2 просмотра.

Первый приехали какие-то молодые пацаны на точёной девятине,охали,ахали,и сразу сказали-"Мы должны сами прокатиться,иначе не купим" В общем,как я понял,захотелось пацанам бесплатного тест-драйва,в чём им с радостью было отказано,не для того я делал машинку,чтобы вчерашний школяр убрался в столб...

Второй-гораздо интереснее, приехал солидный мужчина на 200 ом крузере,сразу сказал,что смотрит сыну подарок на 18-летее/Повезло парню,шоб я так жил/,краскомер,диагностика,прокатил его всё в норме,нравиться,торги-сказал 910 000,больше не могу...Дадно берём время подумать,и тут... в Перми +2,появился кое-какой зацеп,машина рвёт и мечет из под себя,нее такая корова нужна самому,да и на лето есть пара задумок. Так,что ещё годик помучаем машинку-))

О сигналке-Год назад была установлена Pandora-3500/ Pandora и Пассат,как Proctor&Gamble 2 в 1 флаконе,идеальная парочка,за год ни одного глюка,отличная дальность приёма,куча функций, один минус-батарейку жрёт быстро.

Казус-ездил намедни в Краснокамск(край наркоторговли) , остановили меня бравые сотрудники ДПС, После пролета по главной улице на 6000 об/мин. Орало- шохавайся, так даже документы не спросили, вопросы все,чё за выхлоп,скока стоит,где взял и т.п.,попросили погазовать пожелали счастливой дороги и отпустили.

Пздц. до сих пор истерически хохочу/

Ну и на сладкое, у нас настоящая Уральская зима/фото прилагается/

З.ы Утепляемся пацаны!!!!

По области до -45