Дополнения по теме Другое к отзыву о Volkswagen Passat 11 года

Тема:

Итак господа, многе меня корят что стиль изложения у меня какой-то неправильный, поэтому дополнение будет содержать 2 варианта-интеллигентный и для тех кто любит погорячее так называемый Пацанский, а уж какой читать,выбирать вам.

№1Динамика и заезды.

Итак в этот раз речь пойдет о динамике, гонках и прочих радостях.

По паспорту Пассат разгоняется до 100 км/ч за 8.2 сек.,и развивает максимальную скорость 220 км/ч. Мое лучшее время разгона до сотни 8.6 мерили специальной программе на Айфоне, но прошу заметить время достигается путем ударного переключения, и нехилого подпаливания сцепления, что ни есть гуд для авто, как разгоняются заводские испытатели я просто без понятия, видимо сие есть великая тайна передаваемая от отца к сыну, очевидно что сразу после испытаний авто выкидывается на свалку....

Так получилось,что этим летом я два дня катал на Камри(Элеганс плюс) друга свадьбу,и во второй день пришлось ехать за 250 км,за 2 дня намотал более 700 км.,поэтому хотелось бы провести небольшое сравнение Камри и Пассата.

+Камри

1.отсутствие каких либо скрипов,сверчков,щелчков ничего не услышал(пробег машины на тот момент был 10000км)

2.Работа автомата,отличный шеститупенчатый автомат,переключает абсолютно без рывков,реакция на кик-даун ну ооочень быстрая,отличный старт с места без затупов.

3.Отсутствие раскачки на волнах....

+Парочка зимних фот Пассата,на новых дисках,а на последний фоте- тизер,ждущий вас в следующем году.

Конечно же от всей души поздравляю всех с новым годом,друзья!!!!

Что ж, посетил сегодня замечательное мероприятие -сбор /свингеров-сатанистов/, премьеру новой шкоды октавии.И естественно прокатился как следует~час, полтара,думаю многим интересна эта модель...Посему небольшое сравнение с Пассатом, не забываем Пассат класс д,октавия с.

Октавия 1/8 TSI Dsg 7 Elegance+we7 цена ~ Миллион.

Сначала минусы

1.И больше всего взбесившее -где шумка,хдееееееееееее??? если в Пассе на 140 км/ч слышно шептуна,то в октавию можно смело посадить четверых Юкодзун(Суммуист это) предварительно накормив гороховым супом и бобовой кашей,и вы ни фига не услышите,ну если только унюхаете-))))

Серьезно-очень слышно набегающий поток воздуха,арки,аэродиномические шумы, зеркала...Почему????? В соплатформенной а3 шумка ничуть не хуже,а то и лучше чем в Пассате!...

Многие на дроме,да и статьи во всех СМИ,убеждают нас в полной стагнации рынка,мол машину продать невозможно за 3месяца не одного звонка и т.д, и т.п..

Вчера на моих глазах совершилась сделка века-Предыстория товарищу за долги отдали Тойота Хайлендер полуторгодовалый с пробегом 150 000 км(без опечаток сто пятьдесят тысяч). Был смотан пробег до 40 000,куплена новая резина,покрашены капот бампер и машина была выставлена на 50.000 рублей дешевле рынка,приехал человек с Кирова глянул приборчиком,поторговался за крашеный бампер и капот,получил скидку в нном размере,по рукам и укатил......

Ловите видео,как всё это едет,к сожалению адский бас видео полностью передать не может. Начиная с 1:20 летит самолёт,для сравнения громкости-)))

КалоПермьПигджерзкомпэйн Палата рекордс, в содействии с медиа-он групп долпайоп интертеймент.

Представляет вашему вниманию мега эпичный блокбастер в трёх частях. Часть первая-возможна она же и последняя "Мама зачем ты меня такого йо........ родила"...

з.ы. на 1.33 не удержался,дал в пол, помесь-одноцилиндрового спидвейного мотоцикла и взлетающего боинга))

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат