Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 1990

Фольксваген Пассат 1990 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: 8-10 л. / 100 км. л/100км
Доброе всем время суток. Ездил я значит на ВАЗовской двенашке, всё нечего но когда она стала старше пяти лет начала беспощадно и регулярно ломаться, один - два раза в месяц и продолжалось это ровно год после чего моё терпение лопнуло. Пришёл значит на базар, думаю продам, а что взять? За эти деньги из иномарок присмотрел фольц пассат В-3., 1990 г.в., остальные иномарки дорогие, а на ВАЗ и смотреть не хотел (хотя может просто мне такая двенашка попалась, некоторые ездят и не жалуются.) В общем была не была – поменялся.
Вот я и на фольце возраст авто 16 лет поставил на учёт и поехал в автосервис проврете машинку говорю. Слесарь просмотрел ходовку, движок претензий к машине не обнаружил, ну будем эксплуатировать. Прошёл месяц, второй, третий поломок нет, ну я расслабился думаю поезжу с годик продам.
Ну собственно о машине: машина большая, салон багажник большие набил и на дачу, на природу, даже ездил на длинные расстояния (1700км в один конец). Расход бензина как у жигулей от 8 до 10 литров. Движок 1,6 работал как часы - мурчал ровно без перебоев, правда масло ел, (немного но ел). Приехал к слесарям говорю, может капиталить надо, они посмотрели движок и говорят – зачем в него лезть работает ровно, следи за уровнем масла да и всё. Так вот и проездил я на нём 5 лет.
Служил, значит мне немец верой и правдой все эти годы, но когда стало ему 22 года, решил продавать надо, да и захотелось уже купить новое авто, что бы одометр с нуля, чтобы масло держал ну в общем эйфории от нового авто захотелось. Ну и купил новое, а новый он хундай… да это уже в другом разделе напишу.
В общем оцинкованный старый фольц не прехотлив, в движок не копейки так и не вложил если не считать замену термостата и всё (кстати термостат на него дешевле чем на двенашку всего 300 рубликов). По ходовке – поменял: сален блоки, один подшипник ступицы, и одну гранату. За пять лет считаю это нормально, учитывая возраст стального коня и продал на ходу и в здравии. Колодки, масла, фильтра в счёт не беру ибо это расходники, на любой авто необходимые.
Машина хорошая, большая, трассу держит отлично (колёсная база то какая!) и комфортная.  Короче машиной доволен пусть новому хозяину служит.

ChpokMen, Новосибирск

vagovod:
Номера прикольные. ))

хороший авто

Великие Луки СПб
ты не про пять лет говори... а поведай какой пробег у тебя за эти годы был?
Естественный отбор (с) Дарвин Ч.

по -любому фотошоп!
Да кто эт такой то, фотошоп то этот ваш? Не знамо таких.
А намерок этот впарили мне в порядке очереди, семёрки эти мать их ети, я говорю а другой номер нельзя?, а то засмеют, а мне говорят - иди не задерживай очередь.
Еп ну и ну, думаю ладно номер как номер и хуже бывает.

XromVL60rus:
ты не про пять лет говори... а поведай какой пробег у тебя за эти годы был?
Пробег когда брал почти 300 был, да и не правда это скручивают полюбому на таких машинах минимум сотку, а накатал сотки полторы

Волгоград G1V2F3:
Да кто эт такой то, фотошоп то этот ваш? Не знамо таких.
Еп ну и ну, думаю ладно номер как номер и хуже бывает.
всё вопрос исчерпан!спасибо за разъяснение!

Киров
сален блоки)))))

че за полоса под бампером после глушителя?
ленарон

Молодцы, фрицы - умеют делать машины. Это еще один камень в огород ТАЗа и его почитателей А за отзыв 5 - кратко и лаконично.

красноярск

Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

A2

+10000000000000000000000000000 0000000000

lenaron:
че за полоса под бампером после глушителя?
это ручка от домкрата убрать забыл когда фоткал

Борисы4:
сален блоки)))))
Сайлентблок! Нате кушайте, таки надеся подёт.
Тотто отто - оттото то!

по -любому фотошоп!
А по делу т.е. отзыву отписаться не але? Обязательно нужно серануть в комментах

камышин
.....5

старый немецкий диван... люблю фашысские старые драндулеты))) надежность - главное достоинство, а это уже немало.
Мой отзыв: Audi 100 1984

5 , а двенашку в топку
Мой отзыв: Skoda Octavia 2009

allroad:
Скорее стул.
Стул эт Жигуль, а у старого фольца сиденье качественное, мягкое на цельной металлической основе. Сейчас так не делают экономят максимум ДВП воткнут, вот например у фольксваген поло седан вообще у задней седушки нет основы просто поролон, ткань и проволока.

Отличный аппарат!

Продажа Volkswagen Passat 1990 в России