Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 1994

Расход топлива по трассе: трасса 5,5-6л, город 8-9л л/100км
Цвет кузова: Вешневый металик
Цвет салона: серо-белый
Салон: 2 подушки безопасности,электро зеркала
Привет всем! Хочу рассказать свою историю эксплуатации своего пассата.Раньше я жил в Казахстане,г Шымкент. У многих моих знакомых были пассаты б3. Мне понравился больше всего салон(у всех он был универсал) тем,что места в нем было много,особенно когда разложишь заднии седения! Дишивизна з.ч. Один раз вышли из кафе и ловили такси. Сели в машину и поехали. Я с начало не мог понять,вроде пассат,а с наружи вид другой. Разговорился с водителем и он сказал что это пассат,но В4. Мне очень понравилась машина и решил взять себе такую! Я примерно 6 мес. ходил по барахолке,ездил к знакомым перегонщикам,но ничего достойного не нашол! Тут я связался по скайпу со своим одноклассником,который живет в Германии и поделился со своими поисками.И он сказал,если я распологаю финансами,то приезжай в гости и посмотришь машину! Я думал неделю и решил,надо ехать! Сообщил другу и он мне прислал пригласительную физу,которая шла месяц! Вообщем я приехал в Германию,отдохнул 4 дня и принялись за поиски машины. Буквально через неделю другу позвонили друзья его знакомого и сказали,что есть человек,у которого в гараже стоит пассат В4. Буквально на следующий день мы поехали ее смотреть. Зашли к хозяину и я удивился,он был в инвалидном кресле! Вообщем он купил ее в авто салоне в 1994г,ездил редко. Машина эксплуатировалась до 2000г,а с 2000г по 2008г она вообще стояла,даже не заводилась! Причина в том,что у хозяина отнялись ноги и он стал инвалидом,а ездить некому! Поставили новый аккомулятор,только повернул клучь и она завилась! Я просто в нее влюбился и долго не думая взял ее! Перевозили ее в вагоне с другими машинами,знакомые перегонщики помогли в этом! Вагон шол почти1,5 мес. и то до Павлодара. С Павлодара гнал своим ходом.Ехал и просто кайфовал,как-будто не на машине ехал,а плыл на коробле! Доехал благополучно,растоможил,оформил. В скоре начал замечать,что пошол дымок голубого цвета и испугался,думал приехал! Поехал к знакомому мотористу и он сказал,что надо проверить компрессию. Не дожидаясь другого случая и проверили не отходя от кассы! Мы удивились,все показали по 11! Моторист сказал мне,что надо купить герметик,прокладку и сальники клапанов,что я и сделал в этот же день и сделали. Проблема решена. Причина была в том,что она долго не заводилась,вот они и рассохлись все! За все это время я поменял всю ходовку в круг только в 2011г. Все удивляются(да и я в том числе) что машина в идиальном состоянии! Катаюсь по сей день и никаких проблем! Хотите верьте,хотите нет! Это просто подарок судьбы! Расходы пока
только на бензин,масла,жидкости,фильтра и налоги,остольное в идеале!!!!!!! Хочу выразить свое мнение по поводу этого автомобиля! Лично для меня эта машина идеальна во всем,а по поводу остольных отзывов на данную машину не в положительную сторону скажу так! Во первых.прежде чем покупать машину(не зависимо от производителя) надо ее облазить в доль и поперек,сколько у нее было хозяев! во вторых, надо уметь вовремя распознать тот или иной звук и не советую я придерживаться такому принцыпу(хороший стук всегда вылезет на ружу)!  Он конечно вылезит,но при каких обстоятельствах! Если берете машину,то надо обязательно гнать в СТО для полной проверки и тогда станет ясно,какая это машина!!!!!!!!!!! Всем спасибо,всем удачи!

Читать полностью: Отзыв о Volkswagen Passat

По второму заходу?...Тогда и я тоже : ""Автор, повезло тебе, щас Б3/Б4 нормального тяжело встретить. Так что береги Пассата. Удачи)""

да ни чего против В4 не имею канеш...но вид у него по моему уступает В3... а так в принципе _немец_ что тут скажешь...да ещё прям из немецких рук)))) отзыв так себе...хотя канеш я так понимаю особо и писать нечего))) "муки выбора" только это глава удалась)))) удачи автор)))

димы4:
Когда машина не дает сбоев и работает как должна работать,то что тут можно написать!? Нет слов,одни положительные эмоции!

Кстово
Почти не убиваемый вариант! Отзыв слабоват только:)

Vladimir-2:
Эт точно, сам когда-то ездил на Б3. Всё бы хорошо, но на Б3 губа низкая, того и гляди..На Б4 вечный гимор оптика в бампере - расходный материал. Тормоза как, не "засохли" пока стоял?

Михаил177:
Вот про противотуманки в бампере не очень,по этому я и поставил дополнительны.

Vladimir-2:
Вот про противотуманки в бампере не очень,по этому я и поставил дополнительны.
А тормоза нормальные,нареканий нет.

p38

Букварь надо было читать а не курить.

Тачка огонь. Но убери иконостас и вонючку,они не в тему
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

N7

Bridgebuilder:
Вееесла, что может быть лучше)))
Лучше вёсла, чем руль в бардачке.

ни че такой фолькс

на венто похож передок

ездит и хорошо
GET BIG OR DIE.

22 RUS - Westfalen
Bridgebuilder:
зато две ПБ и электролюк, это не японамать!
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31
N7

Turborzr:
Да ещё и руль на месте.

SARANSK
Автору удачи.У самого б3 91г. 2.0л без проблем.

Penza
Хороший аппарат. А в бампере что за кетофоты?

Еще фото

алтайский край
N7:
Лучше вёсла, чем руль в бардачке.
кстати у вас рули в бардачке.а прульки самые лучшие машины

Turborzr:
зато две ПБ и электролюк, это не японамать!
А что, япономать такого не ставит?)

Продажа Volkswagen Passat 1994 в России