Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 1998

3.1
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: ??????????????????????????????ТАК И НЕ ПОНЯЛ л/100км
Цвет кузова: серебристо-голубой
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!ИЗБАВИЛСЯ  от чудо техники немецкого производства!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!хоть авто было и не долго гемороя с ним до х..........я оказалось:
1.замена внешней гранаты: мало того что в кемерово х....й найдешь такое барохло так еще и цена от самолета,спас магазин на советском там последняя оказалась за 2400 рублей(на японца за эти деньги можно две взять и проходят пару лет).далее так как граната не менялась ни разу то болт в ней оказался под внутренний шестигранник который я откручивал несколько часов сломав при этом четыре ключа стоимостью от70 рулей 460.помог только автоген!!!!!!!!!!!!
плюс замена сальника и подшипника до кучи работал сам только запчасти на 3920 рублей.когда разбирал все это оказалось что нижние шаровые умерли с этой стороны узнал цену дубликата и ох.......ел от счастья 19700!!!!!русских рублей!!!!!!!!и меняются все рычаги вместе вот те на!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!собрал как есть не так было критично,но совесть мучила что ездить не безопасно.далее крякнул датчик скорости на коробке в субботу начал искать обзвонил всех продовцов и о.....л дубля не существует а официалы в субботу не работают-НАВЕРНОЕ РАЗБОГАТЕЛИ БЫСТРО -вот и не работают.дождался понедельника узнал цену и подумал а на х.........й мне такая машина.
еще очень напрягала посадка сидишь как в ванне детской!ценители марки не обижайтесь но у каждого человека есть СВОЯ машина!!!! пассат точно НЕ МОЯ МАШИНА!!!!!продал с радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!взял япа хонду одиссей теперь радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Винница
Этот "счастливый отзыв", отправь по инету, на сайт компании "Фольксваген". Пусть тоже за тебя порадуются-))

"...взял япа хонду одиссей теперь радуюсь!!!!"
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

на немца теперь, видимо, не сядешь?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

екатеринбург(реж)
отзыв об авто где??
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

программист-сва рщик:
на немца теперь, видимо, не сядешь?
боже упаси!

tim385:
отзыв об авто где??
это наверное больше опыт эксплуатации-слишком мало время прошло!

город
ну народ купят хлам и хотят чтобы не ломался..

laca:
ну народ купят хлам и хотят чтобы не ломался..
Это точно!!!

Вот у меня 1999г. 1.8 АКПП не турбо, я третий хозяим в Росии машина с 2005г. сам на ней 3 года у меня никаких проблем с ней не было, так как предыдущие хозяева данного авто ухаживали , вовремя все меняли, ездили окуратно, не гоняли не рысачили, пробег родной 153000км, масло меняется каждые 8000км подвеска не гремит не брякает, при мне за 3 года в подвеску вообще не залазил, думаю уже нужно все же провести диагностику и для профилактики заменить все рычаги со всеми комплектующими каторые идут в одной большой коробке, всего то стоит это удовольствие 23 500рублей... Но это еще только предстоит, а так в целом я даволен машиной, сам я ездил до этого на Honde Accord 1999г. правый руль, надоел и пересел на левый на Volkswagen Passat 1999г. машина класс, я доволен данным авто.

Фото могу выложить позже... сам я из Новокузнецка, дороги везде одинаковые, сюдите сами!!!

И..ОТ!!!

Во дурак

kemerovo
нее машина эта классная!!!вот один раз все что ты хотел сделал бы и забыл а так купи тазик и езди на него все дешево но меняй каждый год)))

betmen65:
да нет желания тазик брать уже на хонда одиссей езжу почти год

betmen65:
да больно много нулей получается за ремонт

Продажа Volkswagen Passat 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат
Запчасти на двигатель ADR в Кемерово