Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы на вопросы

Volkswagen Passat 2008

, Тюмень
Пробег: 64 000 км
Темы: Другое

Почитав Ваши комментарии, решил дополнить отзыв.

- Многие считают, что он внешне гораздо симпатичней чем внутри.

Я не могу сказать, что внешне машина не красивая, но она какая то спокойная, в общем серая, если понимаете что я хочу этим сказать. За рулем я себя чувствую гораздо взрослее, чем есть на самом деле. Считаю, что этот автомобиль подходит более взрослому поколению. Та же мазда 6 значительно симпатичней и молодежней. Это все применимо к стандартным комплектациям (без различных больших колес и каких-либо обвесов). Что касается внутреннего убранство, то в моем салоне руль самое уродливое. Согласен с тем, что салон пассата можно сильно преобразить, но я не готов тратить 50-70 тысяч на это. Проще его продать и купить ЦЦ. Если сравнивать салоны пассата, мазда 6 или тойта камри, то думаю большинство согласится, что у пассата лучше и качественнее. Если бы я сейчас хотел купить пассата, то непременно купил бы пассат ЦЦ. Вот он внешне очень шикарен.

- Про подвеску. Я не утверждаю, что подвеска в машине плохая и не надежная. С ней у меня все в порядке. Я имел в виду. то что она (подвеска) заточена под спокойную езду. Мне например мало доставляет удовольствия быстро на ней поворачивать. Еще свежи в памяти воспоминания от стандартной подвески мазда 3 (моего бывшего автомобиля).

- Когда я ставил оценки, то не был пьян))). Считаю, что если оценки машины близки к 8 тем более 9, то эта машина идеал и ты ее очень долго не захочешь менять. А пассат обычная машина, не хуже и не сильно лучше других.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром