Ответы на вопросы

Volkswagen Passat 2008

, Тюмень
Темы: Другое

Почитав Ваши комментарии, решил дополнить отзыв.

- Многие считают, что он внешне гораздо симпатичней чем внутри.

Я не могу сказать, что внешне машина не красивая, но она какая то спокойная, в общем серая, если понимаете что я хочу этим сказать. За рулем я себя чувствую гораздо взрослее, чем есть на самом деле. Считаю, что этот автомобиль подходит более взрослому поколению. Та же мазда 6 значительно симпатичней и молодежней. Это все применимо к стандартным комплектациям (без различных больших колес и каких-либо обвесов). Что касается внутреннего убранство, то в моем салоне руль самое уродливое. Согласен с тем, что салон пассата можно сильно преобразить, но я не готов тратить 50-70 тысяч на это. Проще его продать и купить ЦЦ. Если сравнивать салоны пассата, мазда 6 или тойта камри, то думаю большинство согласится, что у пассата лучше и качественнее. Если бы я сейчас хотел купить пассата, то непременно купил бы пассат ЦЦ. Вот он внешне очень шикарен.

- Про подвеску. Я не утверждаю, что подвеска в машине плохая и не надежная. С ней у меня все в порядке. Я имел в виду. то что она (подвеска) заточена под спокойную езду. Мне например мало доставляет удовольствия быстро на ней поворачивать. Еще свежи в памяти воспоминания от стандартной подвески мазда 3 (моего бывшего автомобиля).

- Когда я ставил оценки, то не был пьян))). Считаю, что если оценки машины близки к 8 тем более 9, то эта машина идеал и ты ее очень долго не захочешь менять. А пассат обычная машина, не хуже и не сильно лучше других.