А теперь фолькс изнутри

А теперь фолькс изнутри

Volkswagen Passat 2007

, Курск
Темы: Фотографии

Итак, добавляю фоточек салона, разных нычек внутренних. Салон стоковый, без дополнительных понтов, единственное - штатный РСД-300 поменял на РНС-510

итак, первая фота - вид с заднего пассажирского места

вторая - приятный ништяк в заднем подлокотнике - подстаканники выдвижные. конструкция не хлипкая, поллитра колы норм держат

третья - климат для задних пассажиров в центре

четвертая - ништячок для очков рядом с лампочками в потолке спереди

пятая - разница между съемным тонером 5% спереди и нормальным тонером 0% сзади =)))

шестая - вид "бороды" в зачехленном состоянии

седьмая - приятный ништячок: и поставить бутылку, и положить чего, и крышечкой закрыть чтоб не раскидывалось по салону

восьмая - пепельница открытая, в ней прикуриватель - не очень удобно. у меня антирадар в проводку включен, если чего в прикуриватель тыкать, например телефон зарядить - то пепельница открытая остается. я не курю, мне пофиг, вид только напрягает, а вот тем, кто курит - некруто ехать с открытой пепельницей, а если еще и вытряхнуть забыл... сзади кстати прикуриватель под воздуходувом в центральной панели есть. и в багажнике есть.

девятая - бардачок открытый, хлама много влазит

десятая - приятное месторасположение для сервисной книги, очень удобно - всегда под рукой и нифига не мешает.