АААААААА, Б.ТЬ!!!! ГИБДД

Volkswagen Passat 2007

, Курск
Темы: Эксплуатация | Путешествие | Другое

Комрады, катался я катался, и вот сегодня тормознул меня принципиальный сука гаер. Понятые, замер, протокол, устранение на месте - благо съемная, без потерь, завтра назад заклею... Люди, это ЗДЕЦ, так бесит после 2-х с лишним лет в тонированной машине ездить в аквариуме... такое ощущени, что все лупятся в салон: на светофорах из маршруток, на парковках, пешеходы гребаные... ни в носу поковыряться, ни яйца почесать... про боковое солнце и гребаных блять тазоводов с колхозным ксеноном я вообще молчу! я два с лишним года катался тонированый пятеркой съемной, у меня меньше аварийных ситуаций было чем сегодня за вечер. это СТРАШНО, реально страшно, по бокам слепят, сзади в зеркала боковые тоже здец... я не понимаю, чего ГИБДД добивается вообще своими антитонерными рейдами, все равно никто не будет растонироваться, это то же самое, что по утрам резко начать с другой ноги вставать... Да, всякие понты про сертификаты итд и тп нифига не лечат. мне сегодня мудак попался, остановил один, подошел, норм все, спокойный мужик, ну, думаю, ща поговорим. второй подошел - орать сразу начал, я звонок в службу доверия - там со мной тоже на повышенных тонах разговаривают, я даже хз куда обращаться, запись на регик есть. там внутренний отдел есть какой у них? кто знает? ну нарушаю я, орать - то зачем. я ему правильного и включил: заставил понятых тормозить, за сертификатом сходить в машину, но итог один - тонер в багажнике, настроение испорчено. че с дэпсом дальше делать - я хз, но реально оборзевшая скотина.