Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

АААААААА, Б.ТЬ!!!! ГИБДД

Volkswagen Passat 2007

, Курск
Пробег: 75 300 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие | Другое
1

Комрады, катался я катался, и вот сегодня тормознул меня принципиальный сука гаер. Понятые, замер, протокол, устранение на месте - благо съемная, без потерь, завтра назад заклею... Люди, это ЗДЕЦ, так бесит после 2-х с лишним лет в тонированной машине ездить в аквариуме... такое ощущени, что все лупятся в салон: на светофорах из маршруток, на парковках, пешеходы гребаные... ни в носу поковыряться, ни яйца почесать... про боковое солнце и гребаных блять тазоводов с колхозным ксеноном я вообще молчу! я два с лишним года катался тонированый пятеркой съемной, у меня меньше аварийных ситуаций было чем сегодня за вечер. это СТРАШНО, реально страшно, по бокам слепят, сзади в зеркала боковые тоже здец... я не понимаю, чего ГИБДД добивается вообще своими антитонерными рейдами, все равно никто не будет растонироваться, это то же самое, что по утрам резко начать с другой ноги вставать... Да, всякие понты про сертификаты итд и тп нифига не лечат. мне сегодня мудак попался, остановил один, подошел, норм все, спокойный мужик, ну, думаю, ща поговорим. второй подошел - орать сразу начал, я звонок в службу доверия - там со мной тоже на повышенных тонах разговаривают, я даже хз куда обращаться, запись на регик есть. там внутренний отдел есть какой у них? кто знает? ну нарушаю я, орать - то зачем. я ему правильного и включил: заставил понятых тормозить, за сертификатом сходить в машину, но итог один - тонер в багажнике, настроение испорчено. че с дэпсом дальше делать - я хз, но реально оборзевшая скотина.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2007 в России

Комментарии

8147099
но итог один - тонер в багажнике, настроение испорчено. че с дэпсом дальше делать - я хз, но реально оборзевшая скотина.
Кто в данной ситуации скотина - это спорный вопрос
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром