Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 1992

Фольксваген Пассат 1992 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 2115 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.5-10 л/100км
Название: GT
Цвет кузова: вишня.
Цвет салона: серый.
Салон: электро люк.электро зеркала.спорт сидения.задние седения трансформер.подлокотник.море подсветок.
Кузов: GT.спойлер.
Ходовая часть: подвеска спортивная
Двигатель: 4 целиндра.впрыск дигифан 2 литра 115 лошадей.
Доброго времени суток,  всем любителям данного авто.

С пассатом связан уже не первый год и впечатления только положительные.

В эксплуатация легка, ремонт только сам делаю....

Салон удобный для всего -  как для езды с пассажирами так и что нибудь перевезти.

Подвеска не прихотлива - само то, для наших волшебных дорог.
Неограниченный полет фантазии в доработке машинки-главное не перестараться....
Кое - что я поменял во внешнем виде.
Установил решетку радиатора.

Заменил злосчастную губу.
Установил подлокотник от камри, чуток расширил передние крылья под 16 литье OZ с резиной 205-55 .
Вылет дисков 37, ширина 7. Поменял все ступичные подшипники все саленблоки.
Подвеска теперь вся новая
При надлежащем уходе и уважении к автомобилю машина отвечает взаимностью.
Проходимость на 10+ .  Зимой в машине тепло даже очень.
В комплектацию не входит кондер.

Поставил передние брызговики, подошли фордовские.
Перетянул потолок.

На днях поменяю пороги и кое - где восстановлю краску..
Знаю что мало написал..но исправлюсь.

ффффф

Губкинский
такой, в пластиковом обвесе, я полноприводный видел. хорошая машина
Мои отзывы: Ford Mondeo 2006, Mazda MPV 2001

У GT комплектации в большинстве случаев пластиковый обвес......
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1992

фото плохого качества и нет багажника, сделай побольше фоток

сейчас закину ..

Сообщений: 12078
был такой пассат у друга только 93 года
с тех пор не нравятся мне немцы)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

старый немец это всегда лотерея...

и на днях сделаю фото хорошие... сорри за качество.

У меня немцы были в 20-м веке.В 21-м перешёл на японцев.
Бу-га-га-гатти

пожив в Германии прилип к немецкому автопрому.. до этого даже не смотрел на них.. а этот работяга меня в плен взял своей простотой.

Определенность цели:
был такой пассат у друга только 93 года
А у моего друга был Ниссан Санни, 94 года, ещё в Мурманске, ох он и накувыркался с ним, мама не горюй, врагу не пожелаю.
Определенность цели:
с тех пор не нравятся мне немцы)))
А ему с тех пор не нравятся "японцы".
А мне лично по фиг, главное чтобы машина не ломалась и комфортом устраивала.
marc o polo:
старый немец это всегда лотерея...
Так это относится и к старому "японцу" и т.д.
ev1968:
У меня немцы были в 20-м веке.В 21-м перешёл на японцев.
Каждому своё, были и немцы и япы и америкосы, сейчас вот езжу на Ниссане, но следующей хочу взять или Тигуан или опять Кашкай, но новый (в новом кузове который будет).

Отзыва пока нет, но пятёрку авансом! Удачи!

Старый Оскол
Какой же он просторный в салоне!И как все просто под капотом.У брата 88года ,пробег около 300 т км,на новую денег нет,другое ни чего не хочет.Проблем с ним нет,кузов и тот ржаветь не хочет.
Автору удачи.

Старичек
GET BIG OR DIE.

?????
Знатный был авто!!!
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

череповец
хороший авто, из тех времен когда надолго делали. с подлокотником интересно получилось, как родной прям..

старался чтоб как с завода получилось....

удачи

Омск - Санкт-Петербург
Savamyr:
главное чтобы машина не ломалась
Ездите тогда на самокате, там ломаться нечему

Capral55:
Ездите тогда на самокате, там ломаться нечему
Спасибо, возраст уже не тот, так что у вас ваш самокат не отберу, не волнуйтесь и ездите на здоровье. А я сказав это имел ввиду то, что есть машины которые своими поломками весь мозг выносят вместе с кошельком, а есть вполне надёжные машины.

Street Storm:
Старичек
Старичек то старичек ,а энергии в нем еще сто ко,что вон всю пленку на фотике засветил!!!

nik0574:
зачетный коммент..... анамалия...

на днях попал под радар..... 197 км,ч отделался пятью рублями......пасха спасла.... инспектор верующий попался.... едет мой ветерок-едет резво.

Старый Оскол
Развели! Превышение более 80 км/ч ,штраф 5000т р или лишение 4-6мес.Если камера то только штраф 5000т/р ,А если с ручного Можно не признавать .Даже если дойдет до суда ( а права у вас могут забрать ,только по решению суда) признаете вину ,то штраф 5000т/р ,ну уж если не признаете то тогда права.Поэтому торг уместен .А в этом случае хоть что то лучше чем ничего.

Город плохих дорог и нытико
Ещё сохранился... 32 года - приборная панель ппц похожа на саабы 2000-х годов:)

YouR-CurSe:
Ещё сохранился... 32 года - приборная панель ппц похожа на саабы 2000-х годов:)
22 ему..он еще юнн.

я его бедного в тюмени нашел... стоял он на продажной стоянке больше года.никто даже колеса не подкачивал..забрал и в течении года шло востановление..дедушка посторался все из него вынуть родное и впыххать от таза..борьба шла жестокая.но с божей помошью я его реанимировал...осталась косметика.пороги и подкрасить..

Ездят у нас ещё такие...живучие машинки..))

marc o polo:
А вот это вот плохо...т.е.ненужно...

На новом авто разогнать разок-другой ещё куда ни шло,а здесь всё-таки старенький авто и неизвестно что может произойти или отвалиться на такой скорости...хоть на "немце",хоть на "японце".....

Автор,береги себя!Удачи!)

Artoba:
А вот это вот плохо...т.е.ненужно...
Автор,береги себя!Удачи!)
я его полностью перебрал..и ходовка новая и движо в порядке.13.4 компрессия. перебрал его сам ...

Слишком старая машина

Костанай. Калуга. Омск
Как ни крути - старушка....
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

marc o polo:
Дело не в том "перебрал-не перебрал"....
Железо(кузов) уже уставшее,нет той жёсткости кузова и всё это в виде различных вибраций передаётся на все узлы и агрегаты автомобиля...

Керчь

кто знает как удалить не четкие фото от сюда...,,

Керчь76:
Машина супер, простая, надежная и удобная, каким и должен быть автомобиль. Три года назад хотел себе такую взять, меньше 5т уе не попадались.. ПС Во дворе паркуется Пассат В3, сзади написано "Das auto", трудно не согласиться.
Одна половина владельцев этих надежных машин с разборок невылазиет, а другая думает как вместо моника карбюратор от таза приколхозить).

dmx8103:
Проверено на личном опыте? Сколько у вас было Пассатов в пользовании? Вы к какой половине относитесь? Или вы относитесь к той части, которая из разборок япономашин не вылазит ища контрактные моторы да корбасы?

Savamyr:
Поддержу!К стати они есть и на карбюраторах и проблем с ним нет.

Savamyr:
Это фольцваген видел как у Гитлера ноги отнимались!, а ты его тут расхваливаешь. Старые японцы так же невылазиют с разбора. Машина прошла три круга ка минимум и счастья от нее жди. Эти машины берут не из-за надежности, а от безденежья!
Про систему впрыска дигифант знаю поболее твоего.

dmx8103:
Где хоть слово я сказал хвалебное о нём? Давай найди? Не нашёл? То то.
dmx8103:
А кто спорит, конечно не вылазят с разбора.
dmx8103:
Эти машины берут не из-за надежности, а от безденежья!
Частично соглашусь, но только про безденежье.
dmx8103:
Про систему впрыска дигифант знаю поболее твоего.
Чего на вопрос то не ответил?

Savamyr:
Где хоть слово я сказал хвалебное о нём? Давай найди? Не нашёл? То то.А кто спорит, конечно не вылазят с разбора.Частично соглашусь, но только про безденежье.Да я не против, я вообще ни слова не сказал о том, что знаю хорошо систему впрыска. Так? Так! Чего на вопрос то не ответил?
Моя работа связанна с автомобилями и я прексно вижу что проблем у двадцатилетнего хлама намного больше чем у более молодой машины. Народ выкидывает моник и ставит карбюратор от таз! На дигифант вместо лопаты колхоят дмрв от волги. Эти машины были хорошими в свое время, но сейчас брать столь ушатанных хлам это абсурд!

dmx8103:
Кто бы спорил, согласен на все 100!
dmx8103:
А зачем вы мне это всё рассказывали? Я не просил.
от безденежья!
Почему опять на мои вопросы то не ответили?
Savamyr:
Где хоть слово я сказал хвалебное о нём?

Savamyr:
Кто бы спорил, согласен на все 100!А зачем вы мне это всё рассказывали? Я не просил.Почему опять на мои вопросы то не ответили?
Когдато были в пользовании старыи иномарки поэтому знаю что это такое.

Керчь
Давайте точки над и расставим
1. Сравнивать старый и новый автомобили нет смысла - новый лучше (хотя европейская машина 10 лет супротив нового китайца/малазийца - еще вопрос);
2. Если денег хватает - берут новую, если нет - лучше б/у иномарку (не Оку же брать..)
3. В категории "кому за 15" Пассат выглядит очень даже ничего: оцинкованный, простой в ремонте, с з/ч больших проблем нет
4. Все машины ломаются, особенно неновые, и по нашим дорогам езженные, и кривыми руками деланные (или вообще не деланные) - это нормально. Не ломаются только музейные экспонаты

поставил на днях руль от А4... смотрится идеально... все подошло без какого нибудь колхоза.только сигнал и механизм отключения поворотов пришлось со старого руля через насадку установить.. вот как то так.

Продажа Volkswagen Passat 1992 в России