Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Фольксваген Пассат 2012 года

Volkswagen Passat 2012

, Санкт-Петербург
Тема:

Долгое время (целых 3 месяца) я ездил с отпескоструенным лобовым.

Всему есть предел как и моему терпению. Особенно когда началась весна, начало выскакивать солнышко и захотелось любоваться на окружающую природу и красоты города не прищуриваясь.

Выбор был между Pilkington и AGC. На гольф 5 и гольф 6 без подогрева лобового я ставил китай XYG и Fuyao, поскольку они прочные, но с подогревом лобового у них есть проблемы, по этому их я отмёл.

В итоге выбрал AGC, потому что по отзывам оно не такое "мягкое" как Pilkington....

Всем снова добрый день.

Видимо работа может подождать, раз меня так пропёрло последние пару дней запилить наконец-то посты про всё, что я сделал с машиной за пол года:)

И так, что еще было произведено?

1. Шумоизоляция дверей.

2. Переход на евро-подвеску

3. Покупка датчиков давления шин.

4. Замена колёс с 17 на 18 диаметр.

Начну с шумоизоляции дверей. Ни для кого не секрет, что у пассата Б6 сверчков было в разы меньше, чем у Б7. С чем это связано история умалчивает, но факт остаётся фактом.

Меня лично добавили сверчки в задних дверях....

Всем доброго дня.

Хочу поделиться тем, что произошло за это время.

По ремонтам подвески:

1. Замена передних сб передних рычагов ~ 4000р с работой

2. Замена сб подрамника ~5000р с работой

3. Сход-развал ~ 2000р

С виду передние сб были в нормальном состоянии, но когда мне меняли передние стойки то обнаружилось, что сб просто прокручиваются)) При этом на ходовые качества это никак не влияло.

В данный момент подвеска в отличном состоянии ни где ни трещинки, всё супер.

По прочим ремонтам:

1. Ремонт трубки кондиционера и замена радиатора кондиционера ~15000р

2. Чистка клапанов, чистка форсунок, раскоксовка, замена МаслоОтделителя ~ 13000р

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат