Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 2010

Фольксваген Пассат 2010 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2010
Двигатель: гибрид, гибрид, 1400 куб.см, 14 л.с.
Название: Royal Salon
Цвет кузова: белый
Салон: Холодильник
Кузов: Метла Зад. стекла
Хорошего дня ! К написанию отзыва меня направила мысль о том ,что об этой машине , с такой комплектацией , практически мало знают. Мой товарищ, имеющий СТО и ,понятно ,немного разбирающийся в авто слушал об этой машине раскрыв рот !! Именно эта "особь" из Швеции. Родилась она в 2010 году -по пробегу-80 тыс. км. и по лицу- девушка... И прежде всего о слове "гибрид". Штатно - бензин, но... фирма Фольксваген устанавливает с 2007 оборудование для работы двигателя  на природном газе. Прекрасная идея, воплощенная в жизнь в Европе , для того чтобы ездить на авто дешевле. Первая тема моего отзыва об этом. Заправки в Краснодаре аж 2 штуки- на Ростовском шоссе и на Улице Восточнокругликовской. Оборудование и обслуживание на хорошем уровне. Очередей нет.На мой вопрос ,где взять буклетик по расположению метановых заправок в Краснодарском крае было сакраментальное:" такого нет!" И вот я выехал за пределы города, проехал почти 400 км, газ кончился. А заправок нет !!! И хорошо,что умные головы сохранили бак с бензином в котором 35 л.! И в "сухом остатке" получилось, что на имеющемся в машине топливе  я проехал почти 1000 км !!! По-деньгам;30л метана по 11 рэ за литр 330 рэ плюс бельзин30 л.по 32 рэ литр 920 . Итого 1250 рублей. На  км 1рупь 25 коп. Если кто заметит ошибку в раскладе.не взыщите, а поправте ! В следующих отзывах с более строгим учетом ещё раз вернусь  к этой теме, стоимости пробега на ед. топлива. С уважением, старикани Геннадий.

Ряzань
Ну и дальше-то что? Ездить вокруг этих двух "Восточнокругликовских&qu ot; заправок?

В Питере всего три заправки, которые метан заправляют. Абсолютно не рентабельно на них ездить, ибо находятся у чёрта на рогах. Да и вобще привязка к заправке, это большой геморой, а так тема очень интересная.

где фото

Усинск
Как же любят здесь подколоть, своё "мнение" отличное от автора написать. Автор, добавляйте - буду следить. Очень интересно !!! 330 руб на 400 км - это супер !!!! На бензине если - то это 10 литров, ну и примерно 120-130 км, а здесь в 3.5 раза больше/дешевле получается.

Привязка к заправке как тут написали - завидуют молча :) Ведь в неё бензин всегда можно залить, какая привязка ? Если недалеко от дома метан или мимо ездишь периодически - то вообще прекрасно .
Мне бы такой пассатик( У меня как раз АГНКС на работе стоит) и газ по 9 р.)

другая страна что ли. у нас газ от 16 до 22рэ.

Миха
Азов
zgjcybr:
другая страна что ли. у нас газ от 16 до 22рэ.
речь не о пропане, газ здесь - метан (природный), отсюда дешивизна. практично только в европейской России, либо ставить дома свою станцию, дороговато, но в складчину с людьми можно. От меня ближайшая такая АЗС в 3-4 км. Мне бы не помешало, а пока пропаном довольствуюсь)

Продажа Volkswagen Passat 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат
Запчасти на двигатель TSI4 в Краснодаре