2 года владения

Volkswagen Passat 2013

Вот и пролетели незаметно 2 года владения данным автомобилем. Что могу сказать, на сегодняшний день для МЕНЯ это лучший вариант по соотношению цена\качество. Никаких поломок с момента последнего дополнения не произошло, коробка на зло всем врагам работает как часы. По своей невнимательности оторвал задний брызговик, ну всякое бывает, на ТО-4 прилепят назад его...Да собственно и все, ездит и ездит машинка. Т.к. изначально покупал третий год дилерской гарантии, то сплю спокойно.

Недавно ходил по салонам, приглядывал машину на будущее, новый Б8, если честно не впечатлил, не вижу для себя смысла переходить на него. А вот новый суперб, когда появится в кузове универсал у нас, да с двигателем 2.0 280 кобыл на полном приводе крепко засел голове...с асфальта не съезжаю, посему данный вариант подходит по всем моим требованиям: и погонять, и комфортно проехать, и всякого барахла, как соберусь в очередную дальнюю поездку в отпуск, уложить;)

На сим откланиваюсь, всех с Наступающим новым годом - 2016! Здоровья, удачи, будьте счастливы ;)