Дополнение

Всем привет.

Еще во время покупки авто, было выявлено плохое состояние тормозных дисков как спереди так и сзади.

Было ясно что они проходят еще до нового года и под замену.

Вот потихоньку закупаемся запчастюшками.

Сегодня прикупил по дешевке передние тормозные диски, всего 10 евро за пару. К сожалению они безликие, без упаковки, фирма не известна. Нужно будет к ним докупить колодки.

Честно сказать, я хотел поставить на перед комплект от ATE, цена примерно 130 евро. Уже чуть не купил. Но в городке где я живу подвернулась такая халява, как отказаться. Поюзаем их, там видно будет.

На зад буду заказывать комплект Brembo. Цена около 55 евро. Если ATE то уже 80 евро, а нужны они там сзади ATE?

Если к моменту замены тормозов не найду местечко где поменять самому, то придется еще раскошелиться на замену в сервисе. А это еще 60 евро. Дорогой сервис в Германии, очень дорогой.

А так пока всё хорошо, машинка бегает, не ломается.

Сказать что радует не могу, т.к. чем она может порадовать? Мощности нет, драйва нет, просто выполняет свою работу в качестве перевозчика и всё.

Сравнивал с новыми моделями авто, пролетела шальная мыслишка поменять на что то новее ))) Так подумал, чёт вроде бы в моей машине всё есть, всё качественно. Пластик не царапается как на некоторых новых. Велюр живой. Электрика мозг не парит. Ходовка мягкая и тихая. Салон большой, багажник тоже.

Решил, пока отпадает замена авто, поюзаем еще. Дальше видно будет.

Всем спасибо за комментарии. С наступающим.