Пришла зима!!!!!!!! Шины.

Всем привет и с наступающим новым годом.

Ну вот и до нас наконец то добралась зима. Почему наконец то? Потому что новый год на носу, а снега нет, не порядок. Ну вот теперь всё замечательно. Чувствуется что новый год очень скоро.

В первым снегом удалось потестить зимнюю резину. Т.к. в Германии использование шипованной резины запрещено, была куплена самая дешевая липучка.

Как сказано в поговорке, скупой платит дважды. Так и есть. Резина полное Г...

Не едет, не тормозит, не слушается руля. Короче нужно будет еще комплект на следующую зиму брать. Но уже возьму Континенталь или Бриджстоун.

Все системы авто работают как и положено, т.е. АБС останавливает машину хорошо, ESP тоже работает.

Только вот не понятно как то. Я думал что ESP при пробуксовке будет душить движок, а он при пробуксовке даже и не думает сбавлять обороты. Мигает лампа ESP на приборке и в принципе всё. Может просто это не ощущается.

Еще один момент. При частых и обильных осадках в виде дождя, стала подскрипывать водительская дверь при открывание, в районе шарнира, пока еще не делал ничего. Думаю будет достаточно брызнуть силиконом.

Ну а так всё вроде бы хорошо, бегает потихоньку.

Всем хороших праздников.

Фото не загрузились. Почему то пишет, что я якобы взял фотки с сайта объявлений, хотя я их сам сделал часа 4 назад. Позже попробую закинуть.