Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 2003

, Челябинск
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Еще владея Renault Laguna II с 2х литровым мотором, стал засматриваться на Б5+, но искал с двигателем 1,8Т на палке. Искал в течении 2х месяцев после продажи своего автомобиля, достойных не было. И случайно попался именно этот автомобиль, взял не раздумывая, о чем и не жалею по сей день! Все нравится!!!
Полный привод зимой и радость и безопасность. Автомат не пинается. Двигатель мощный. Расход приемлемый. Подвеска тема отдельная: За 3 года владением авто, поменял один рычаг и один пыльник гранаты. Сейчас уже постукивает, но я считаю что подвеска в данной модели, далеко не слабое место! За три года, мне кажется можно потратить 15-20 тыс. рублей, на замену всех рычагов и стоек, не так это и дорого. За время эксплуатации помимо этих элементов подвески менял только расходники: колодки, диски, масло, антифриз и тд. Из серьезных затрат это замена лобового стекла (прилетел камень из под колес впереди идущего Геленвагена) стоимость стекла с работой около 7 тыс. Заменил амортизатор капота около тысячи рублей. Бачек ОЖ (потому что просто был желтый) вот в принципе и все расходы.
По трассе идет как авианосец - уверенно и запасом мощности.
Расход трасса 8-9 литров, город 12-19 литров, зависит от стиля езды. Кушает исключительно 95-й бензин и заправляется на одной заправке!
Единственный "косяк", протертая алькантара на водительском сиденье ((( Буду перешивать.
ИТОГ: автомобилем полностью доволен!

челяба сила епт)))

Губкинский
Мои отзывы: Ford Mondeo 2006, Mazda MPV 2001

Shtarcman:
То ,что не тойта бугага

не густо написал

Shtarcman:
а какие слабые места у этой машины?
Я вообще не заметил. То что говорят "алюминиевые рычаги подвески" из-за того что они алюминиевые-считаю это полным бредом! Тк сами рычаги не изнашиваются, а изнашиваются сайленты и шаровые в них, как и у всех!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2003
maks22:
не густо написал
муза отлучилась

У них рычаги то не изнашиваются и даже не гниют. Это же люминий, а вот болты на которых все держитося обычные и вот если болт в алдминие закиснет. Все готовьте бабки на рычаг сборе. Его оттуда не выкрутить, не убив резьбу
Porsсhe еще не GT-R

Повезло с машинкой +
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

pazik124:
Повезло с машинкой +
спасибо

Ухоженный авто.Хорошо смотрится.)

актау
продать хочет, гад !!! (не в обиду).
Серж
вот присматриваю себе такой...

Серж
сейчас рассматриваю Пассат 2.7 , 2004 г.в. 4wd , было время был Субарик Лега 2.5, полный привод оценил, по нашим дорогам особенно зимой не заменим, но от механики устал, поменял Субаря на Бомбу 530, оценил комфорт, скорость и мощность с места, хороший автомобиль был, теперь хочу совместить 4wd и комфорт две прекрасные вещи, раньше Фольцваген не замечал, ну есть и есть и че машина... а сейчас в серьез присмотрелся, но вот ни шарю ни хрена, че за Б-5+ ? О чем знающие люди говорят ((( Какие лучше движки, каких годов выпускалось живучее поколение этих машин? Вот фотки посмотрите, Субарик мой- пацанчик надежный, БМВ- лютая торпеда, не устанешь- хоть лети на луну и виновник торжества Фольцваген, вот на него взгляд упал...
Автору спасибо, ни отзыв, а разговор от души ))) и много полезной информации. Для себя решил, сборка только европа!

102Вадим:
То ,что не тойта бугага
Тойота мягко говоря рядом не стояла )
STANDARTPLAST - Лидер рынка автомобильных акустических решений России !!!

Ma(XXX):
Откуда такая информация? )
STANDARTPLAST - Лидер рынка автомобильных акустических решений России !!!

OFA

Акмолинская область
Ma(XXX)
Бред.

Продажа Volkswagen Passat 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат
Запчасти на двигатель BBG в Челябинске