Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новая магнитола RNS-510 H

Решил я наконец-то сделать себе подарок и всё-таки купил головное устройство RNS-510 версии Н))) LED экран, жесткий диск, навигация (карты вроде самые последние), конечно сама по себе навигация как система, а стоит тут вроде Навтек или как она там, какая-то своя... по функционалу, поиску, прокладке маршрута ( делает это кстати куда быстрее чем тот же Навител, прям чуть ли не за пару секунд и 3 маршрута на выбор, без всяких там прогрузок и поисков), но вот само отображение карты всего, самое банальное, ландшафт и улицы), нет отображения ни домов, ни каких-либо других сооружений и всего такого, хотя система знает все улицы и номера домов. GPS антенну правда так и не вывел на желаемое место,а это как лучше советуют правая передняя стойка за обшивку, так не охото было всё корячить чтобы провести её туда, бросил пока так))) Звучание музыки просто отличное, то что было у RCD конечно не то) С этим мафоном стала отображаться на приборке нормально музыка, а именно полные названия как они и записаны, а то раньше было просто номер папки и трека. Так же появилось меню навигации в приборке, всё на русском)) и всегда на экранчике горит твоё направление по компасу)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2007 в России

Комментарии

Сергей
Ангарск
Отличная вещь!
Цена вопроса и где брал?
 
 
Ответить
    
автор
Новосибирск
Сообщений: 49
Вещь реально стоит своих денег, удобная и полезная) Заказывал с Москвы, обошлась в 24т.р. вместе с антенной, цена для этой версии очень хорошая, в основном всё под 30...
Mazda Mazda6 2015г. Supreme
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 51
Где покупал, адрес остался?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром