Продал своего верного коня

Volkswagen Passat 2010

, Отрадный
Темы: Продал!

Продал своего верного коня, жизнь вынудила , купили дом в деревне, денег надо было отдавать, сроки вышли, пришлось авто продать очень сожалею , продалось авто не заслуженно дешево , народ не любит универсалы тем более дизеля . Теперь об опыте эксплуатации во первых если меня спросят какое следующее авто будет наверное это будет Пассат универсал , вообще универсалов с большим багажником мало в природе а с таким комфортом так вообще раз два и обчелся , вынужден был купить на гроши что остались на руках Ладу Гранта вот теперь я понял чего лишился . За три года владения намотал 50 000 км и заменил ступицу заднюю 3500 руб , колодки по кругу 3500 руб , один сайлент блок 500 руб , ролик натяжной на кондер 800 руб , по совету бывалых комплект ГРМ -12000 как оказалось старый был в хорошем состоянии можно было не менять , сцепление прямо перед продажей- 13000 руб причина шумов и проблем включения первой и задней - выжимной подшипник стоит 1200 руб но сервис заказал все целиком , да забыл по своей инциативе заглушил ЕГР и удалил сажевый и конечно перепрошил мотор обошлось в 24 000 отдал два года назад получил вместо 105 - 130 кобыл. Как видите содержать Пассат не дешево но блин комфортно и без проблемно ни чего не стучит не гремит, все включается и работает . Вообщем считаю Пассат надежным авто кто сомневается советую машина классная только если возьмете не ушатый авто , а если умеете обращатся с инструментами так вообще красота

Продажа Volkswagen Passat 2010 в России

евгений
Курган
это вы все про российское дт.пишете приезжайте к нам в кз заправите дизеля и будете рады был 211 мерс 2.2 cdi отъездил 3 года на нашем топливе и горя не знал пробег был когда продал 276т.км и люди до сих пор катаются и

довольны