Продал! Точнее обменял!)))

Volkswagen Passat 2005

, Екатеринбург
Темы: Продал!

Вот и все, как то быстро закончилось такое замечательное знакомство с пассатом.

Сегодня рано утром сидел в интернете на сайте по продажам авто и "пускал слюни" на бюджетные паркетники, кроссоверы, джипы, "шмыпы" и так далее…

Очень уж давно мы с женой мечтаем о большом, просторном, проходимом автомобиле для природы, озёр и дальних поездок.

И тут у меня зарождается мысль о том, что можно попробовать предложить обмен на различных условиях.

Сказано-сделано. Отправляю 4-5 машинам предложения на обмен и жду…

К моему удивлению, получаю одобрение от двух. Предлагаю встретиться "посмотреться" первому. У него Hyundai Terracan, 2003г.в., 2.9, 150 л.с. Дизель турбонаддув. У меня пассат.

Встретились осмотрели друг у друга машины, покатались и договорились взять перерыв до вечера.

Вечером с женой после непродолжительного обсуждения решаем брать в охапку ребенка, нашего друга спеца по движкам д.Сережу и в путь! В Каменск-Уральский!

Контрольный осмотр не выявил никаких особых проблем. Кое где сколы по бамперам от камушков и немного треснутый сифонящий интеркуллер, который, к слову, бывший хозя уже заказал из Кореи и любезно согласился привезти в Екб.

Решено, составляем договор, и мы уже едем домой на Таракане)))

Про ощущения и все подробности покупки будет уже совсем другая история;) Короче как всегда уйма впечатлений!

Оговорюсь лишь, что пассат не имел никаких нареканий, просто изначально хотели джип, но на тот момент не было возможностей и пассат достался по очень забавной цене;). А сейчас появилась возможность, да еще и попался так удачненько чистенький ухоженный вариант, прям как я люблю!