Отзыв автовладельца Volkswagen Passat 2010

Фольксваген Пассат 2010 — отзыв владельца

, Югорск
19283
Год выпуска: 2010
Двигатель: гибрид, гибрид, 1400 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: смешной л/100км
Название: ecofuel
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Салон: 10 подушек, охлаждаемый бардачок, чейнджер на 6 дисков
Кузов: спойлер, очиститель заднего стекла, релинги , противотуманки , обвес R-лайн
Двигатель: 150 л.с
Всем привет решил написать пару слов о нашем сарае, машин было всяких,  вазы все , за исключением последних грант и т.д, также  ауди 80, саньенг- корандо, ауди-а6 2000 года.Все уже и не упомнишь. Работаю в системе Газпрома поэтому о метане знаю практически все, год штудировал инет по поводу машин на метане, нашел сайт человека который помог в приобретении автомобиля в Швеции, изначально хотел мерседес е-200 также с заводским гбо, ну на тот момент не было в продаже в Швеции,остановились с женой на пассате, алекнулись с владельцем сайта обозначил ему какую комплектацию и пробег, в течении 2-х недель все получилось, забрал машину с Питера пригнал домой растаможил поставил на учет и улетел на вахту)))). На выходе получилось авто 790 т со всеми пирогами перегон ,учет,таможня, дорога от Питера до Югорска по топливу обошлась 1800 рублей, точно не помню сколько верст ну больше 3000, больше проел в кафешках))). Пассатик: комплектация- обвес R-лайн, автономка с завода ,это было обязательное условие, зимой прохладно у нас)), встроеные детские сидения , тоже обговаривал при заказе ,малой растет , кстати очень удобно нет необходимости возить дет.кресло, просто сложил-разложил, адаптивный круиз-контроль, датчики давления шин, два комплекта колес зима 16 лето 17 ,присутствует автопарковка паралельная пользуюсь очень редко ,страшновато как то милимитражи такие делает, взял с прбегом 63 тысячи , с октября прошлого года, уже 115 накатал почти 60 за год, машиной вполне доволен расходы на топливо реально радуют, при цене газа у нас 12-60 за куб , летом входит 28-30 в пустые баллоны, зимой и по 36-38 входит, личный рекорд на газе проехал 520 км на одной заправке, это надо подташнивать ехать 110-120, за  почти 60 т пробега : расходов ремонт атономки вылез в 21 тысячу и замена бензиновых форсунок 27тысяч, пардон еще навернулся блок-радар круиза цена в экстизе 104 тысячи это до скачка евро, товарищ продвинутый нашел в китае за 11тысяч))) перед продажей буду менять,)) в общем машиной вполне доволен , жена тоже гоняет на ней довольна, в гибели бензиновых форсунок сам виноват ,чаще надо ездить на бензине хотя бы 50-100 км в месяц, у меня же получалось 99% гонял на газу, двигатель подготовлен для работы на газу с завода, ничто и никто не прогорает, разницы на бензине и на газу не чувствуется, мое мнение так на газу даже получше шагает)) у кого заправка недалеко можно подумать о таком...

челябинск
1.4 тащит хоть такую баржу?
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Красивый у кузове универсал.
Ну, автор тщательно подготовился к покупке авто.
Движение - жизнь

вполне бодро))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010

извиняюсьь прописал седан вместо универсала

dryulik:
извиняюсьь прописал седан вместо универсала
На фотке видно что универсал.
Движение - жизнь

хорошо выглядит

Казань сити
Отличный вариант гоняли такие из РБ и себе такой хотел в качестве семейной машины,но не сложилось.Главное,что бы он не такси был.А так супер вавриант только R-line реально низковат для наших дорог.Ещё фото салона покажи страждущим,5 ставлю.Дополняй и про дсг особенно как она себя на северах чувствует.
Мой отзыв: Dodge Stealth 1993

не гибрит это не дело(

Казань сити
Отличный вариант гоняли такие из РБ и себе такой хотел в качестве семейной машины,но не сложилось.Главное,что бы он не такси был.А так супер вавриант только R-line реально низковат для наших дорог.Ещё фото салона показываю одна из пригнанных нами ранее страждущим,5 ставлю.Дополняй и про дсг особенно как она себя на северах чувствует.

А че за встроенное детское кресло?Ни разу не видел...Поломок многовато...

сурикат:
А че за встроенное детское кресло?Ни разу не видел...Поломок многовато...
всех поломок можно было избежать, чаще на бензе ездить и автономку летом запускать хотя бы раз в месяц, ну кто знал......, радар после мойки умер, сфотаю кресло выложу

в обвесе хорош

жека стэлс:
дсг норм ведет, гарантия 5 лет и 150 пробега, по акции масло меняли синтетику на минералку в 40-45 стараюсь не заводить а в 30-35 двигается хорошо

Расход "смешной"......движо к смешной....коробка обхохочешься....
Бу-га-га-гатти

В таком цвете и обвесе красавец!
А можно поподробнее про устройство ГБО - где расположено, какой объём бензобака остался, есть ли запаска полноценная? И про встроенные детские сидения тоже интересно.
Мой отзыв: Skoda Octavia 2008

автор в курсе понятия "гибрид" ?
Мой отзыв: BMW X5 2004

Истра
Не сомневаюсь, что этот экземпляр хорош, но фв в принципе убивает, шо ну его ... до нельзя)))
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20

И еще вопрос по гбо - как оно связано со штатной электроникой? Например, можно ли на БК посмотреть запас хода на газе или объем оставшийся в баллонах?

xtrail77:
1.4 тащит хоть такую баржу?
после 40 педали выдвигаются

abpspb:
Да можно смотреть такой же датчик как на бензин . на панели фото чуть позже

В таком цвете и обвесе красавец!
Запаски нет.либо докатку .либо ремкомплект для шин

Dron Arh:
после 40 педали выдвигаются
))))) нет ничего не выдвигается

Югорск
В кузове Б7 заводятся до - 10 сразу на газу. моя +5 на газу после на бензе прогревается переходит на газ. по описанию должна прогрется до +10 ож и в течении 200 секунд перейти на
газ

дополняю фото

В таком цвете и обвесе красавец!
сам редуктор под капотом, баллоны на подрамнике , три штуки , в устройство не вникал, работает и ладно, есть сайт газоводов наших, там все расписанно)))

Киров
Авто канеш интересное, но за "газенваген" надо кол поставить, автор, ты же семью возишь или ты не знаешь смысл этого слова???

Сиденья прикольно детские сделаны.
Посмотрел инфу - бензиновый бак на 30 л на них.

abpspb:
Сиденья прикольно детские сделаны.
Поддерживаю.Жаль,что у нас вообще никакие авто не комплектуют такой опцией...На самом деле для семьи нужная вещь...

сурикат:
На Вольво еще про такую штуку читал - там даже на два разных уровня поднимается.

Москва, Нагатино
А где тогда смотреть температуру охлаждающей жидкости? Только по БК? Обвес классный. Поставил 5.
Citroen Jumper 2.2 Hdi & SsangYong Action new D20T

Борисы4:
Ни одного случая взрыва либо еще чего про пассат не слышал )))) это же не колхоз в гаражах..завод изготовитель ставит

serioga974:
можно как то через шнурок комп смотреть . я по маслу примерно смотрю, темп масла выводится на дисплей

Москва, Нагатино
А цепь ГРМ не менял? На моем 163 т. км пробега, уже купил натяжитель, цепь, прокладки всякие. буду менять весной, а то бывает перескок на них. Правда у меня 1.8.
Citroen Jumper 2.2 Hdi & SsangYong Action new D20T

serioga974:
Нет не менял, у нас на весь срок эксплуатации, пока никаких признаков перед смертью цепи не вижу не слышу))) читал такие проблемы если коробас ручка и оставляют на скорости цепь растягивается

Борисы4:
По вашему шведы ,немцы смертники))))) там полно таких машин, почитайте про такие авто каждая марка выпускает подобные автомобили,ну кроме особо модных порше...и т.д

Киров
смысл то тут совершенно другой https://ru.wikipedia.org/wiki/... ну и какбэ марка фольксваген собирается там же, руками внуков и правнуков тех же немцев, что и в 30-40. Для тех кто не понял, авто интересное, против газового оборудования ничего против не имею, но стыдно не знать историю!

Отличное авто. Идея с детским креслом просто великолепна. Слушал про такое на вольво. У фольксов не встречал. Не хватает только 4вд, на мой взгляд.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Борисы4:
смысл то тут совершенно другой https://ru.wikipedia.org/wiki/ %C3%E... ну и какбэ марка фольксваген собирается там же, руками внуков и правнуков тех же немцев, что и в 30-40. Для тех кто не понял, авто интересное, против газового оборудования ничего против не имею, но стыдно не знать историю!
Да тут я извиняюсь...

Константин
Ленинск-Кузнецкий
Хорошее авто!))) хочу себе такой же!) Просвет правда мог быть и побольше! Какой расход по городу на газу и на бензине?

Константин:
Расход небольшой, тошнить 90-100 газа 4,3-4,5 кг , в кубах 5-5,5 наверно,бенза при таких скоростях в районе 7, чем больше скорость больше и расход))) в Ленинск-Кузнецке есть АГНКС? в том году болтался у тещи в Белово, ближайшая в Кемерово была, по просвету ставьте проставки и алга, http://www.passat-club.ru/foru m/threads/40476-VW-Passat-EcoF uel-1.4-TSI-CNG-%D1%87%D0%B0%D 1%81%D1%82%D1%8C_1 вот наша ветка на форуме если интересно почитайте

Сургут
А ссылочку на шведского помощника можете дать?

ventich62
На бензине ездить побольше (полезно для форсунок) - как это в реале сделать. Там же автоматом переключается газ-бензин. Просто не заправлять газом и 100 км проезжать на бензине?

Здравствуйте. Подкиньте, пожалуйста ссылок на информацию... Может контакты завозчиков, сайты...

Продажа Volkswagen Passat 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат