Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Volkswagen Passat 2007

Тема:

Вот и прошёл год как я приобрёл этого чисто кровного немца. Что сказать... машина очень радует своей безпроблемностью так же, как и ее предшественники.... Масло+фильтры. Собственно и все.

Да, решил обслужить привода, мало ли, может смазки нет или водичка попала. Вскрытие показало, что гранаты ещё родные 2007 года, чистые и в смазке без воды и прочих примесей, выработки нет, лишь метал в пятне контакта отполирован,и хочу обратить внимание, что пятно контакта находится в центре, как и положено. Все узлы были промыты, высушены, набиты новой смазкой и собственно установлены на автомобиль для дальнейшей длительной эксплуатации!

Всем доброго времени суток!

30 сентября сего (2016г.) стукнуло ровно 2 года, как мой автомобиль решил поменять себе хозяина и уехать на Алтай... Ну что сказать про него? Машина класс!!! Пробег за это время чуть более 80тыс. Да, были и обслуживания, и мелкие ремонты, но в основном машина ездит, ездит, и ездит! Только положительные впечатления.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат
Запчасти на двигатель BXE в Алейске