Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Volkswagen Passat 2010

Тема:

Недавно был сделан небольшой тюнинг задних фар, результаты на фото ;)

Чуть позже расскажу о новой лампочке заднего хода, и так же о новых функциях которые мне включили шнурком;)

Так же добавил фото к теме о расходе.

Это данные на МКАД при средней скорости в потоке 80-90 км/ч. На тот момент в баке было примерно 62-64 литра. Понимаю что комп где то врет, но в тот момент обнулил днейвной пробег, посмотрим сколько будет на след заправке. (если не забуду)

Полёт нормальный, авто еде и радует (тьфу тьфу тьфу). Недавно сделано ТО, замена масла, фильтров (салон, топливный, воздушный). Фильра решил менять 1 в пол года (после лета и перед летом). Деньги не большие, а хуже от этого небудет, да и меняю сам.

Активировали шнурком пару фишек.

1) Теперь авто закрывается и открвается со звуком, типо сигналки. В принципе удобно, знаешь что закрыл, да и отличительная черта))

2) Теперь если окна оаставил открытыми и поёшл дождь, они сами закроются (сработает датчик дождя)....

Недавно выдалось небольшое путешествие. Московская область - Питер. Всего вышло 1700 км. Ездил один, ощутил действительно кайф от вождения машины. Что туда, что обратно вышло не более 9 часов. Выезжал на платку где была возможность. Там шёл по круизу 140-150. Обратный путь проехал вообще без остановки))) Лень матушка)))

Удивил расход, так как перед поездкой и перед тем ехать обратно заправлял полный бак, с лёгкостью смог определить расход. Собственно на 980 км расход вышел 53 литра. Это расстояние до Питера + накатал там (Питергоф, Кронштадт и т.д.). Расход на скорости 150 км конечно не радует)))) Но участок платки всего лишь 75 км вроде(((

...

Подарили мне на ДР вот такую штуку "магнитола CRS-710". Давно слюни пускал, но позволить потратить "энную" сумму на такую игрушку не мог (тем более в преддверии свадьбы).

Но будущая жена оказалось очень чутким человеком и тайком от меня (при помощи моего брата) выбрала вот такую штуку.

Рад, доволен по "уши")))))

Более красивые фото панели сделаю позже, сейчас же делюсь эмоциями))

Итак, начну по порядку.

1) Как то я упоминал проблему с плохим запуском на горячую. Так вот, машину излазили вдоль и поперек, переделали кучу диагностик. Ругая эту немецкую любимую повозку, было принято "удалить" кнопку секретку. И "о чудо"))) Все проблему исчезли и получается зря я ругал машину))) Год мучался.

2) К 100 т.км. и 2 годам владения, могу сказать я на все 100% угадал с покупкой (тьфу тьфу тьфу) и хоть подхожу к выбору новой машины, эту хочу оставить в семье, но не факт что получится.

Ну и в завершении, сделал небольшое ТО и продолжаю ездить и наслаждаться Volkswagen Passat B6 TDI Highline 2010 г....

Самое интересное, что заметил случайно, когда утром заводил авто))

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат
Запчасти на двигатель CBAB в Москве