небольшое дополнение

Небольшое дополнение

Volkswagen Passat 2006

, Киров
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем добрый день и с прошедшими праздниками)Решил дополнить отзыв,на днях сидя в машине от безделья начал рыться в бардачке и искать чеки за выполненные работы.Авто владею с сентября месяца.По подсчетам было вложено около 45 тысяч рублей.Были проведены работы:

-замена масла в двигателе 2 раза;

-замена рулевых тяг;

-ремонт рулевой рейки;

-замена заднего салейнтблока в обоих рычагах;

-замена тяг стабилизатора(передние 2 шт);

-сход развал;

-вырезка катализатора и установка пламегасителя, перепрошивка;

-покупка и установка подлокотника с обдувом пассажиров;

-замена всех колодок;

-чистка дроссельной заслонки;

-замена ремня с двумя роликами.

В среднем с бензином уходит 10 тыщ рублей в месяц.В планах замена свечей,замена цепи ГРМ(но моторист говорит что она не гремит может и не буду.

В целом авто радует,ударили первые морозы(-25),авто заводится без проблем,но глючит при сильном морозе ручник.Сейчас авто в идеальном техническом состоянии.Судя по вложениям,можно сделать вывод, что заменил только расходники,т.к. прежний хозяин не особо любил свое авто.Зато теперь я с удовольствием езжу без стуков и скрипов в подвеске и уверен что авто не подведет.Думаю вышло бы намного дешевле если бы все делал своими руками.В планах откататься до осени и выставлять на продажу,хочется взять обратно лексус рх 2 го поколения,т.к в планах расширение семьи,да и жена жаждет ездить на авто(а ей нужен автомат).Спасибо за внимание.Если что то будет дополнить обязательно напишу