Забрал запчасти

Всем привет, а всех мужиков с наступающим Днем защитника Отечества!

Экзист немного задержал срок доставки запчастей, но зато, получилось так, что прям перед праздником сделал мне подарок :-))

Я очень доволен и объясню почему: ремень и стеклоподъемник пришли немецкие! Это зер гуд вообще! То ли я такой не вредный, то ли везунчик... Хотя нет, в покере не пёрло одно время и я забросил это занятие. Чуйка пропала и перестал вигрывать :-)) Поэтому вряд ли я везунчик. Хотя говорят, что знал бы прикуп, то жил бы в Сочи, а у меня наоборот - я не знал прикупа и живу в Сочи :-))) Чёт я опять отошел от главного...

И так, ремешок облапал весь от и до и пришел к выводу, что качество его мне больше по душе, чем заказанный ранее Дайко. Конечно же это чисто субъективное мнение, но по ощущениям это так. Как я уже говорил, стоит этот ремешок дешевле, чем такой же от Дайко. Вывод: дорогое - не значит хорошее. То же самое могу сказать и про стеклоподъемник.

Распаковав его я был просто в шоке от увиденного! Он пришел в сборе, т.е. не просто тросик с механизмом, но еще и с металлической панелью! Общупав все это, могу сказать, что качество на уровне: по весу такое же, металл плотный, детали механизма тоже ничего вроде... Откровенным Китаем вообще не пахнет... Может, если только заводским. Единственное надо будет смазки добавить на трущиеся части и динамик один перекинуть. Мелочи короче, потому что на станции ребята уже готовы были все по новой клепать. Но все упрощается до нельзя. Естественно я этому факту очень рад. Единственное, поставить еще не успел, т.к. уже поздно было, да и праздник на носу, а СТО-шники тоже люди. Как говорится - опоздавшему поросёнку сиська у пис%ки :-)) В общем, как поставлю все, отпишусь. Фото запчастей прилагается.