Мученья, муки или мучмуки :-))

Великий русский язык! Вот как правильно сказать: белки вылезли из своих дуплов? Дупел? Дуплищ? :-))

Это позитивное отступление вынесено в заголовок и я естественно намеренно исковеркал слова. Для чего это все? Да просто так! Просто начинать очередное дополнение со слов: всем привет и т.д. уже скучно :-))

Немного отвлеклись, а теперь по теме. Вот уже вторую неделю я мучаюсь, что же мне купить вместо Пассата? Вопрос еще и в том, что доплаты много предложить не могу, т.к. в приоритете другие вещи. Как я уже писал, мне хочется универсал или кроссовер и, предпочтительно, Субару. Все-таки универсал реально покорил меня своей практичностью и вседозволенностью. Нет, я не хочу сказать, что в Пассате места нет, а даже напротив - его более, чем предостаточно, но все же в универсале его больше и все это пространство можно использовать не только по назначению, но еще и для других целей, например, для перевозки собаки или ночевки на природе. У универсалов тоже есть всем известные минусы - закидывает грязью заднее стекло, багажник в салоне, шумоизоляция. Но по мне так это критично, т.к. практичность для меня важней. В общем, рассматриваю я себе возможные варианты и натыкаюсь на объявление о продаже Volvo C30. Капец, вот как так, это же совсем разные машины? Но я буквально загорелся этим авто. Есть в ней что-то особенное. Тем более, в перспективе возможно еще и жена будет на нем ездить. На Пассате она мне сразу сказала, что не поедет. А иногда так хочется на природе под шашлычок прибухнуть, но нет, надо же за руль лезть. Короче, в корыстных целях решил я купить что-то другое вместо Пассата. Вот честно, вообще не хотел его продавать и часто, катаясь на нем, понимаю, что достойную альтернативу найти ему будет очень тяжело, потому что сильно привык к его вальяжности, толщине брони, комфорту. Очень достойный авто, даже добавить нечего. А теперь немного о том, почему же Volvo C30. До сих пор не могу объяснить сие решение, т.к. еще сам не до конца осознал его. Просто нравится и все! Причем в нем я никогда не сидел и тем более не ездил, но он меня заворожил. Проблема в том, что этих машин у нас продается очень мало и соответственно выбор не велик, а ехать непонятно куда и непонятно зачем мне очень не хочется. Я не перекуп и для меня всегда было напряжно ломиться за тридевять земель в неизведанные дали ради того, чтоб потом в итоге увидеть то, не знаю что. Ну просто нет никакой гарантии, что машина нормальная. А полетать на самолете просто так у меня желания нет совсем. Вот теперь сижу и слюнями обтекаю, т.к. очень хочу эту машину. Были бы другие реалии, я бы решил этот вопрос просто - оставил бы Пассата и купил бы еще Volvo, как машину выходного дня, но пока не судьба. В таких случаях я обычно говорю: поживем - увидим, но тут я не хочу ничего видеть, а просто хочу. Хотелка оттопырилась и все :-))

Всем хорошего настроения!

Фото тырчика, которого я хочу ниже. Хотя, назвать его тырчиком сложно - машина клевая.