Масло

Масло

Други мои!

Не пинайте меня сильно, но я нашел ошибку в дополнении про двигатель! Масло, конечно же, я поменял на Шелл, а не на Мобил. Фото прилагается. Ну и раз уж пошла такая возня, то скажу лишь то, что это масло стоит почти вполовину дешевле Мотюля и оно российского производства. Меня сначала подергивало от этого словосочетания, но потом смирился. Я полностью положился на данные вот этого сайта:

поэтому решил узнать правду обо всем этом. Шелл находится тут на втором месте после Мотюля, а стоит в два раза дешевле. Вот и проверим на деле.

Всем удачи!

Сколько угар будет интересно

Юрий
OFA:
Затейник!))
Вроде трезвый был :-)) как так получилось - ума не приложу.

Юрий
Дато Тбилисский:
Сколько угар будет интересно
Вот меня тоже этот вопрос мучает :-))

Как только русский Шелл появился, моя Тойота начала его нехило "хавать", пришлось после 4 лет прервать сотрудничество с этой маркой). Поменял на Ликви Моли и жор исчез практически. Не реклама, сейчас пользуюсь мотюлем.

Новосибирск - Сочи
premio711:
Соглашусь с Вами, т.к. уже замечаю, что масло уходит заметно. Видимо, придется внеплановую замену делать, потому что этот Шелл полная какашка. Прехал в районе 1000 км - пол щупа нет. Ну его в баню, скупой платит дважды. Буду снова Мотюлем кормить авто.
Думаете все так просто? Да, все просто, но не совсем так.