Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дубль 2

Приветствую всех!

На днях случилось дежа вю - при открытии водительского стекла послышался до боли знакомый скрежет. Стеклоподъемник номер 2 умер. Сразу вспоминается анекдот на злобу дня:

- Доктор, я жить буду?

- А смысл?

Но вот смысл то как раз есть, потому что авто только радует, а расставание с ним пока в планы не входило. Оплакивать стеклоподъемник я не буду, но и хоронить с почестями тоже :-)) Как я уже говорил, надо было сразу после замены правого залезть и посмотреть состояние остальных, но нам же всегда лень! Вот, собственно, во что она, эта лень, выливается. Ну что, сам виноват, поэтому придется отвечать перед Дедом за свой необдуманный поступок :-)) Постараюсь реабилитироваться в его стеклянных глазах в ближайшее время. Не долго думая, заказал уже знакомый и проверенный Hans Pries 110 559 755. Цена, кстати, на него упала, что очень меня порадовало. И еще, кто соберется менять стеклоподъемники и кто не совсем шарит, где и что надо искать, то просто вводите артикул детали в поисковик на экзисте, емексе и вообще везде, а он уже сам выдаст это изделие. Только учтите, что 110 559 755 - это передний левый (водительский), а 110 558 755 - это передний правый (пассажирский).

Деталь заказана, остается только ждать. После ее прихода и замены отпишусь в плановом порядке

Всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром