Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжаем жить!

Всем доброго здравия!

Сегодня заменил наконец-то левый стеклоподъемник, что безусловно добавляет положительных эмоций. Всё как и в прошлый раз - смазали тросик по всему периметру, прочистили и продули сам моторчик, т.к. там было много грязи и заклепали по новой динамик. На всё про всё при очень неспешной работе ушло около часа. Я принимал непосредственное участие, т.к. уже знал, что и как нужно снимать, откручивать и разбирать. Обратился к другим ребятам, которые занялись моей проблемой. Я о них упоминал в самом начале отзыва - абсолютно нормальные и головастые парни из Абхазии. Делали все очень аккуратно, как будто со своей машиной занимались. В общем, честь и хвала им за их труд и помощь мне. Старый стеклоподъемник, кстати, был вообще нормальный на вид - не порванный и вполне себе еще рабочий. Но при более детальном осмотре мы все-таки выявили причину хруста. На всем механизме был совсем небольшой и незаметный участок с начавшимся расползанием металлического тросика. В общем, жить ему все равно оставалось недолго, поэтому он был благополучно заменен. Сложностей вообще никаких не возникло и весь процесс замены прошёл по регламенту. Даже стекло потом отмыли от пальцев! Ребята, удачи вам и огромное спасибо!

Буквально сразу же после конца ремонта прилетело сообщение от брата, что он купил себе новую Джетту. Она 15-ого года и была тестовым экземпляром, т.е. использовалась на тест-драйвах. Купил с ОЧЕНЬ хорошей скидкой и пробегом в 7000 км. Комплектация самая полная, 1,4 с турбиной, 122 л.с. Эта новость подняла моё настроение к небесам, т.к. очень рад, что брату удалось провернуть столь удачную сделку (фото машины ниже). В живую пока с авто не знакомился, поэтому рассказать объективно ничего не могу. Но она симпотяжка, что уж тут говорить. Лицо у неё красивое, современное, а вот зад мне не очень нравится. В салоне тоже вроде ничего так - все чинно и качественно, как и подобает немцам. Когда пощупаю все сам, тогда дам более полную оценку этой машине.

Всем хорошего настроения!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2002 в России

Комментарии

OFA
   
Акмолинская область
Сообщений: 21815
Симпатичная Джетта, не знаю чего она тебе не нравится))
1
 
Ответить
  
автор
Новосибирск - Сочи
Сообщений: 304
OFA:
Симпатичная Джетта, не знаю чего она тебе не нравится))
Да я и не говорю, что мне не нравится. Просто зад не очень на мой взгляд и все.
Думаете все так просто? Да, все просто, но не совсем так.
1
 
Ответить
OFA
   
Акмолинская область
Сообщений: 21815
Inferno555:
Да я и не говорю, что мне не нравится. Просто зад не очень на мой взгляд и все.
А чего ты с ним делать собрался?)) Нормальная такая корма, просто ракурс не очень удачный, имхо. Мы с родичем как-то сравнивали её с Октавией А7, очень приятная машинка. По габаритам внутри и снаружи практически 1 в 1, но чувствуется как будто ФВ классом выше. Все более аккуратно, добротно, материалы подороже, хрома побольше...
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром