Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшой ремонт

И снова здравствуйте! Незапланированное дополнение у меня получается.

Вчера услышал скрип при повороте руля влево в районе колеса. Сразу же поехал на подъемник. Причина проста - порвался внешний пыльник шруса. На рычагах висят сталактиты из смазки и это зрелище не для слабонервных :-)) Единственное, я так и не понял, где мог его порвать, так как не занимаюсь джипингом и не форсирую водные преграды :-)) Естественно, я сразу же заказал новый пыльник и купил смазку. Все-таки не зря это событие случилось, т.к. появился повод лишний раз осмотреть всю ходовую на предмет изъянов. Ничего нового - ходовая живее всех живых, ничего нигде не брякает, не стучит, не течет и т.д., что не может не радовать.

И опять двадцать пять. Заказывал пыльник не на экзисте. Ждем-с. Как обычно здесь заведено, обещали привести сегодня к 11 часам, но опять товар еще не привезли и даже не знают, когда он будет. Вот что за наглое вранье клиенту? Меня это просто выбешивает. Ребята, где ваш сервис? Почему здесь так все работают? На вопрос, а можно ли позвонить водителю, слышу такой же ответ - у нас нет его телефона и когда он приедет, мы не знаем. Ну это просто невероятно! Я уже договорился с ребятами на станции и перед ними неудобно теперь. Неужели тяжело скоординировать все службы и дать клиенту четкий ответ относительно даты доставки товара? Совдеп какой-то, ей богу.

Поставил обманку еще - это процесс быстрый и недорогой. Только подъемник нужен, потому что сверху туда добраться очень непросто - надо полмашины разобрать :-)) На самом деле у меня не горел чек и нет вообще никаких ошибок на БК, но сделал это ради спокойствия, так сказать, для морального удовлетворения.

Фото порванного пыльника и купленной смазки ниже. Так же добавлю фото подсветки на приборах. Я уже про это говорил, но повторюсь еще раз - мне очень нравится.

После установки пыльника отпишусь в плановом порядке.

Всем добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2002 в России

Комментарии

OFA
   
Акмолинская область
Сообщений: 21815
Что за пыльник был и скока прошёл?
1
 
Ответить
  
автор
Новосибирск - Сочи
Сообщений: 304
OFA:
Что за пыльник был и скока прошёл?
Позже дополню. Сегодня только забрал его с магазина. А тот, который стоял не видел, т.к. там все в смазке. Короче, когда поставлю новый - отпишусь.
Думаете все так просто? Да, все просто, но не совсем так.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром