Список дополнений

Фольксваген Пассат - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем большой привет! Продолжаю объективное наблюдение за чудом немецкой инженерной мысли. Все без прикрас и без цензуры.

За последующий после предыдущего дополнения год с машиной произошло много интересного и не очень Оценивайте сами.. Передние боковые стекла кто-то ей затонировал, прохожий бандит наверное..И я поставил литьишко - подарок моей любимой на день рождения. И вот теперь я сделал с ним все то, что хотел. Теперь только доводка технической части до идеала - поработать есть над чем. Кстати - я наконец то победил рысканье/плавание после 100 км/ч!...

Решил выложить немного фоток.

Внешний вид несмотря на 2011 год не выглядит древним, немного наглая и самоуверенная морда хотя и без выраженной индивидуальности. У БМВ к слову экстерьер чего уж тут спорить по интересней будет. Но меня устраивает и нравится.

Цвет белый очень идет, в таком и искал. Нарядный и практичный

Багажник – куча крючков , боковые «карманы» по внутреннему пространству ничего не летает во время движения

Двери, пороги – низ порогов марается и осенью, весной можно легко замарать брюки....

Здравствуйте! Чтобы поставить точку в этой длинной истории (сам устал читать, что написал), решил поискать в интернете что же случилось потом.

А потом, было много хозяев, и авария, которая скорее всего, стала завершением срока службы этого замечательного автомобиля.

Всем всех благ и удачи!

Поездка на море !

В период самоизоляции появилось свободное время и я решил самостоятельно устранить небольшие недочеты по автомобилю оставленные мне прошлыми собственниками автомобиля. Речь пойдет о пепельнице для задних пассажиров и дефлекторах на задней части подлокотника. Сами дефлектора на месте но лопасти в них стоят криво , сама пепельница не открывается и стоит криво.

Достал пепельницу , установил правильно , но она не фиксируется в закрытом положении. Причина отсутствие фиксатора справа , он просто улете во внутрь корпуса подлокотника.( как показало вскрытие) Снял заднюю часть , открутив 2 самореза (торкс 20) и оцепив фишку провода от прикуривателя унес домой ....

Поездил несколько месяцев с новой ГУ, теперь можно составить небольшое резюме. Сразу скажу, покупкой доволен. Далее по порядку.

1. Дизайн самого ГУ и вид "торпедо" любимого авто.

Лично мне понравилось само ГУ и обновленное "торпедо" с ГУ с самого начала. По истечении времени впечатления не изменились. Кто-то сказал :"Смотрится громоздко". Но лично мне нравится. Есть такое же ГУ, только с чуть меньшим дисплеем и с кнопками по периметру, смотрел как на passat CC смотрится, мне ближе мой вариант.

Переходная рамка конечено не сродни качеству родной рамки, но это не заметно....

Доброго вечерочка, друзья! В этот дождливый день решил я, значит, написать пару строк об эксплуатации своего синего коня. Прошло чуть больше года, а мы всё вместе - кратко, автомобиль устраивает полностью. Каждую поездку балдею от его паровозной прямолинейности. Правда, все так же до 100 км/ч - потом ноль на руле пропадает, и появляется небольшое как будто аквапланирование. Но так как я не езжу особо быстро - до решения сей проблемы руки не дошли. Спустя пару месяцев езды стала немного надоедать механика, но, потерпев еще месяца три - появился второй рабочий автомобиль на автомате, на котором я езжу куда больше (и про который, как-нибудь, тоже сподоблюсь написать отзыв)....

Всем привет.

Сегодня памятный пробег 80000 км. Интересно, случайно посмотрел на дисплей, а там памятная цифра:)

К счастья ни чего печального не происходило. Пассатик ездит и радует своего владельца. Разве туманка запотела. Подумывал сменить на Тигуан дизельный новый или РАВ4, но пока что решил не торопиться. Пробег небольшой, машина надежная и проверенная, даже разок писали в личку с просьбой о продаже :)

Приближается ТО очередное, получается за год проехал 10000, вот так и потом продаются такие экземпляры с маленьким пробегом.