Список дополнений

Фольксваген Пассат - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Прошел год владения Пассатом.

Продавать пока желания нет.

Что нового:

Сдох штатный чейнджер =( Вместо него поставил 2Din Alpine W233R. Не хватает саба. Подумываю о покупке.

Заменил масло в диффах и свечи зажигания (для самоуспокоения).

Заколхозил ксенон, ибо галоген ОЧЕНЬ плохо светит. Коплю деньги на оригинальный ксенон.

Куплены диски Replica Audi A8 (+колпачки VW), с резиной 235-45-17, и чОрная решетка радиатора. внешний вид преобразился.

Куплен и установлен парктроник.

Заправлен кондиционер....

Ну вот и начались вложения в мой авто.

Видимо пришел тот срок (а именно за 100 тыс. км), когда, как говорится, авто начал сыпаться. Правда я не думаю, что это «фольксваген говномобиль», просто ресурс расходников заканчивается и этот срок пришелся на время моего владения авто.

Так, в процессе эксплуатации, лопнул шланг на печку (так и называется «шланг теплообменника). Все это дело произошло по пути в деревню (100 км) не доезжая 15 км до конечного пункта. Что мне нравится в современных авто, так это напоминания о неполадках....

Сменил зиму на лето...

долгожданное лето наступило (весны как таковой и нет, сразу +18), поменял резину на летнюю и поставил литье.

Расскажу подробнее.

Сразу решил покупать реплику вместо оригинального VW литья. Учитывая, что у официалов один диск стоит 22.000 (германский, не абы какой), этот вариант отпал сразу.

Пишу параметры дисков (подходят на пассаты Б7 и Б6):

размер R16 х 7 дюймов

вылет ET45

сверловка 5*112

ступица D57.1

Под указанные размеры нашел диски нескольких дизайнов, вот весь мой список:

Replica VW17 (очень интересно смотрятся, но только в размере не меньше 18 дюймов)

Replica VW25 (не очень, слишком много спиц - не понравились в итоге)

Replica VW26 - их и купил....

Взял на лето диски Replica Audi 7,5x17, жду резину Nankang NS-2 www.nankang.ru/6/shina_NS…idths_id=16&radiuses_id=2

ну чтож, дошли руки и до фоток салона. постарался во всех деталях сфотать салон. смотрите и оценивайте.

Сегодня неожиданно (ваааще блин!) пошел снег. Совсем не ожидал.

В итоге сегодня приобрел новую резину Michelin X-Ice North 2 - одна из лучших. Завтра с утра поставлю. Удачно так получилось, что летняя резина проездила всего пару дней - на следующий сезон у меня новая резина :)

, пробег 230 км