Отзыв автовладельца Volkswagen Passat CC 2010

Фольксваген Пассат СС 2010 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2010
Всем добрый день! Вот уже как неделю перестал быть владельцем "семейного" авто Passat CC. Долго думал писать или не писать данный пост в итоге решился может кому и пригодится, понимаю что возможно столкнусь с определенной долей негатива от участников данной группы, но это мое мнение и сложилось оно не из слухов форумов и т.д. а в результате непосредственного владения данным авто и оно имеет право на жизнь) Кто е хочет много читать отмотайте сразу к выводам крупным шрифтом.) Начнем с того что автомобили я меняю часто примерно раз в год максимум в два. Пассат мой шестой автомобиль соответственно есть с чем сравнивать. Первые 2 авто брал с автосалона, но в силу того что быстро продавал и много терял по стоимости решил брать не битые б/у авто не старше 3-х лет. Не буду рассказывать про все свои машины скажу только что непосредственно перед Пассатом владел Маздой 6 в максимальной комплектации и что все б/у авто вообще не доставляли никаких проблем и продавались практически за теже деньги что и покупались. В Пассат СС как и многие влюбился по внешнему виду. Подумав посчитав продал свою Мазду благо машина в идеале не битая ушла быстро и по хорошей цене. Брал Пассат когда цена была еще на пике весной долго искал хороший вариант не битый на автомате с алькантарой дорестайл 2010 - 2011. В общем нашел от дома за 1000 км. Хорошая цена неплохая комплектация дорестайл 2010 г. Всю дорогу поехал радовался машина как часы, правда пришлось привыкнуть к дсг немножко ну и шумновата оказалась ожидал от немецкого авто данного класса в этом плане большего. Приехал поставил во дворе выспался. Теперь поехали))) Выхожу утром не могу открыть двери ( с чего то вдруг разрядился аккумулятор) открыл вручную вызвал электрика продиагностировал все отлично утечек нет. Ладно завели настроили все стекла потому что они стали жить своей жизнью приоткрываться и т.д. Проходит неделя трогаюсь с оборотами со светофора загорается чек вибрация потеря динамики полетела катушка в общем. Звоню к офциалам ломят космический ценник, реплику брат неохота позвонил в авторазбор стоит ауди новая разбитая пробег 3 тыс от нее подходят взял за тысячу оригинальную можно сказать) проходит неделя летит другая катушка диагностику не стал делать нашел методом тыка. По совету людей заменил свечи вроде проблема ушла. Т.к. машину пригнал из далека то получается практически сразу проехал больше 1000 км загорелась лейка хорошо в багажнике было немного масла долил стакан другими словами обнаружился небольшой жор масла. Как я уже сказал с прошлыми машинами вообще проблем не было только заправлял даже свечи не менял, а тут пару недель владения и...в общем насторожило. Когда брал то на коробку действовала еще гарантия пару месяцев как только кончилась гарантия,любые вибрации скажем так бередили душу. В общем подумав почитав в этой группе какие у людей проблемы возникают выставил машину на продажу через 2 месяца, тем более появились деньги на квартиру. Помимо описанных проблем возникали проблемы с освещением загорались датчики и т.д. но это не критично. Взял я машину по цене скажем так выгодно поэтому думал что свои деньги вытащу без проблем еще и с плюсом какого же было мое удивление когда я обнаружил что ценник на СС стремительно падает. В общем продавал почти полгода за это время практически на машине не ездил больше стояла под окнами потому что не понятно что с коробкой поршневой и цепью а в минус как уходить не хотелось. Продал за те же деньги что и взял с учетом вложений даже 20 тыс наварился. Когда проверяли на СТО даже удивился что по ходовке не выявили никаких проблем потому что мне по ощущениям казалось что ее нужно перетряхивать точно нужно было менять колодки и тормозные диски. ТЕПЕРЬ ДЕЛАЮ СВОИ ВЫВОДЫ ИЗ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО) СС КАК ЯХТА. РАДУЕШЬСЯ ТОЛЬКО 2 РАЗА КОГДА КУПИЛ И КОГДА ПРОДАЛ. ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ КОГДА КУПИЛ ЕЕ ПОКАТАЛСЯ ЧЕСТНО СКАЖУ КО ВНЕШНОСТИ ОХЛАДЕЛ И КОГДА СЕЙЧАС СМОТРЮ НА ДРУГИЕ СС ВОСТОРГА КАК РАНЬШЕ НЕ ИСПЫТЫВАЮ МОЖЕТ НАЛОЖИЛИСЬ НЕГАТИВНЫЕ.

ЭМОЦИИ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ. ДУМАЮ ЧТО СС ЕСЛИ БРАТЬ ТО ЖЕЛАТЕЛЬНО С САЛОНА И С ГАРАНТИЕЙ. ЛИБО ТЕМ ЛЮДЯМ ДЛЯ КОТОРЫХ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В МАШИНУ НОРМА Я К ТАКИМ НЕ ОТНОШУСЬ ДЛЯ МЕНЯ МАШИНА ЭТО ТОЛЬКО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И СВОБОДНЫЕ ДЕНЬГИ Я ВКЛАДЫВАЮ В ДРУГИЕ ВЕЩИ. ТЕМ КТО ДУМАЕТ ПОКУПАТЬ И ЧИТАЮТ ФОРУМЫ НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ КТО ГОВОРИТ "ДА У МЕНЯ ВСЕ НОРМ"," ДА ЭТО ПРОСТО КОМУ ТО НЕ ПОВЕЗЛО" И Т.Д. ПОВЕРЬТЕ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО ЭТОЙ МАШИНЕ ИМЕЮТ ПОД СОБОЙ РЕАЛЬНЫЕ ОСНОВАНИЯ И ЕСЛИ БЫ Я КОГДА ЧИТАЛ ФОРУМЫ ПОВЕРИЛ И В ДСГ И МАСЛОЖОР ТО КОНЕЧНО МАШИНУ БЫ ЭТУ НИКОГДА НЕ ВЗЯЛ. СТЕКЛА ЭТО АТАС ЛИЧНО Я СИЛИКОНИЛ ИХ И НЕ ПОМОГАЛО РЕАЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫНОСИЛ ТЕПЛУЮ ВОДУ ИЗ ДОМА И РАЗМОРАЖИВАЛ) ОЩУЩЕНИЯ ОТ ЕЗДЫ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА УЖАСНЫЕ ПОСТОРОННИЕ ЗВУКИ ЗАТУПЫ И Т.Д. ПОСТОЯННО НЕРВИРУЮТ. СКАЖЕМ ТАК МАШИНА ЛЕТНИЙ ВАРИАНТ ЛИБО ДЛЯ ТЕПЛЫХ РЕГИОНОВ. ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ БЕРЕТЕ ДЕЛАЙТЕ ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ. МНОГИЕ ЗДЕСЬ СКАЖУТ ЧТО ПО БОЛЬШЕМУ СЧЕТУ ПРОБЛЕМ У МЕНЯ НЕ БЫЛО С МАШИНОЙ, СОГЛАСЕН, НО ИХ НЕ БЫЛО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗА РУЛЕМ И МАШИНУ ЧУВСТВУЮ КАК СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ВО ВРЕМЯ ПОНЯЛ ЧТО ПРОБЛЕМЫ НЕИЗБЕЖНЫ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ (КОРОБКА, ЦЕПЬ, ПОРШНЕВАЯ) И ПРОСТО ПРЕКРАТИЛ АКТИВНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ЕЗДИЛ МАЛО И В ЩАДЯЩЕМ РЕЖИМЕ ПО ПРОБКАМ СТАРАЛСЯ НЕ ЕЗДИТЬ ЧТОБЫ НЕ ДОБИТЬ ДСГ. ПО ЛИКВИДНОСТИ МАШИНА ОДНА ИЗ ХУДШИХ ЦЕНУ ТЕРЯЕТ БЫСТРО ПОДАЕТСЯ ДОЛГО И ЗА ДЕШЕВО..... В ОБЩЕМ ВЧЕРА КУПИЛ ХОРОШУЮ КВАРТИРУ ЗА НАЛИЧНЫЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ....

нуачо) как есть..

CROWN ROYAL TOURING 3.0

ЯНАО
vitalik89:
Вообще не ясно мне дрочево людей на немцев. Особенно в Сибири
Потому что большинство людей любят глазами.

vitalik89:
Вообще не ясно мне дрочево людей на немцев. Особенно в Сибири
Выглядят богато, салоны приятные, едут хорошо.
Но все это радует, если машина не напрягает поломками.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

Объективный отзыв, 5! По подвеске у новых вагов кажется, что её надо перебирать. У меня рапид с салона весь хрюкает, стукает, ездил на вибро стенд всё ок! А жены на А1 такая же ерунда, стучит ходовая, делал диагностику всё в порядке. Правильно, что продали... Ваг надо покупать новым.

с новосельем!

нравится данное авто

SARANSK
С новосельем.Немец уже не тот идет,а может причина в нас самих.По-моему народ не знает что такое ДСГ и как на нем ездить.Это-же не автомат,а пользуют эту коробку так-же.Честно говоря не юзал и мне это не грозит.Держи пятак.5.
Сургут
****ю какую то написал. Был такой авто, сделан чип steage2 от Revo, поменян впуск-выпуск. Вжаривал на ней в хвост и гриву и ***** ей не стало. Живу тоже на севере где -30 -35 нормальное явление. Единственное с tsi мотором надо ставить webasto что я и сделал.
Skapen
Вадим:
Просто паря на машинке хотел чутка навариться, поэтому не новую и "по выгодной цене" за 1 000 км от дома хапнул, а не тут-то было, быстро не получилось и там по ходу такой же перекуп маячил. Короче автор запоминай-бесплатный сыр только в ....... сам знаешь где.
Skapen:
Просто реально надоели такие посты...что не камри то *****) Все можно сломать, про подвеску ничего не скажу, так как на 40 тысячах поставил стойки BILSTEIN B6 и пружины eibach pro-kit -30мм и сайлентблоки в рычаги передние от audi rs3(они жестче-лучше управляемость) Катушки ставил красные от audi, они на чипе предпочтительней. В принципе и все. И стекла примерзали ну буквально пару раз, до этого были 2 тойоты селики и субару( все безрамочные) просто привык после мойки чуть приоткрыть все стекла и проехать немного и проблем нет. А если после тепла сильно холодало, с дома с ключа открывал закрывал пару раз машину при этом все стекла автаматом приспускались при открытии с проема(фишка такая авто) и проблем не было.

Хоккейная столица России
Весной 2016 эта машина в Омске (на колесах, как на фото) актуальна как никогда.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Сочи
сегодня встретил знакомого на таком пасате,говорит сделал капиталку двигла, сейчас обкатка ,а авто2011г делайте вывод......

Сочи
любительпива :
Да забыл добавить, налог у него 7350р за 152 лс, а у меня 3750р за150 лс, в два коня разница, а разбег прикрльный в сумме получается))))

Такие машины надо брать только с 12 г.в., когда поставили новую цпг. Плюс гарантия на дсг 5 лет.
По цепи - при городской эксплуатации ходят до 100ткм, замена порядка 20-25к₽.
У меня Б7 уже полгода, я очень доволен, масло не берет совсем, дсг не дергает, пробег 49

сколько не читал отзыв про немца, все с водится к одному. если менять каждый год то брать их не выгодно, тут только тойота. а лучше сразу и модель скахать прадо, говорят они только дорожают как проценты в банке +10% каждый год.

но для кайфа нужен только немец, но и платить чутка всегда нужно, да покупать на вторичке их нужно грамотно, а не нахрапом, на авось. продукт нужно изучить: болячки, проблемы способы решения. все есть на профильных форумах и быть готовым, и решать нужна такая корова или нет.

по отзыву можно сказать, что автор не готов к немцам, к лексусам кстати тоже.

про аккумулятор порадовал, скорее всего просто лампочку оставил включеной, вот и все проблемы. про ДСГ так и тем паче про нее только, что на заборе не написано.

автор, объем двигателя то какой?
как посадка в такой низкий да еще и без рамочный авто , судя по фото куплен летом?

где сравнение с маздой 6? по проблемам понятно, что мазда не ломалась , а как с остальным.

Отзыва кстати не увидел - купил, поменял катушку - продал.

правильное решение. квартира - лучшее вложение . пять

Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
RKS

СПб
Розарио Агро:
Отзыва кстати не увидел - купил, поменял катушку - продал.
Купил поменял катушку, испугался и перестал кататься =)
www.ZEROTAX.ru - все о налогах!

Ждём отзыв о квартире!
:-)
omsu70:
по отзыву можно сказать, что автор не готов к немцам, к лексусам кстати тоже.
автор, объем двигателя то какой?
Акб там не посадить ни как, он даже в салоне свет выключает и магнитолу через некоторое время без ключа. Про стекла я выше написал-вообще не проблема.

Ну и ведрень :)
Зато красивый
сочувствующий
автор ху... полную написал - видимо на эмоциях. Я брал такой СС в 2011 с салона и до сих пор НОУ ПРОБЛЕМ. Правда у меня механика. Как владелец данной машины хочу отметить только минусы (плюсы и так все занют):
1) низкий потолок. Машина комфортна для людей среднего роста и такой же средней комплекции. Чувакам за 190 и весом за 100 там делать нечего - просто некомфортно из-за низкого потолка и сидений-ковшей.
2) слабые сайлентблоки передней подвески. Менял за 60000 км 2 раза. Последний раз поставил от ауди RS - они жестче и ходят намного дольше. Благо меняется все отдельно от рычагов и стоит недорого
3) жор масла. С этим надо просто тупо смирится и возить доливайку. Лично меня никак за 5 лет эксплуатации это не напрягло
4) при оттягивании замены свечей летят катушки зажигания. свечи стоят родные платина и менять максимум через 60000. Я чуть протянул с этим и налетел на замену катушки. Оригинал 3 рубля.
5) опорные подшипники передних стоек. Попадает песок и они начинают при вращении руля издавать звук натянутой пружины. Не критично и никак не влияет на ход машины, но неприятно и требует замены. Правда у меня началось только ближе к 60000 км.
Все остальное - только плюсы. Управляемость, как держит дорогу, динамика - все гуд. особенно на чипе. Но я не стал ибо цепь говорят там слабая и ресурс снижается заметно.
Роман
Ахах ты комментарий то свой перечитай ты косяков перечислил в 2 раза больше, чем я написал не говоря о том что ты на палке ездишь, которая тебе дает одно преимущество что тебе девушка не нужна у тебя и так правая рука развита постоянно скорости втыкать))) Была бы у тебе ДСГ я бы посмотрел что ты еще написал))) Насчет того что АКБ села от невыключенной лампочки, автор коммента ты походу на девятке ездишь вот у тебя такие мысли и возникают, на СС такое невозможно ибо машина уходит в спящий режим после выключения)) Насчет того что я перекуп и хотел навариться голову то включил прежде чем такое написать перекупы с ВАГом никогда не связываются на нем х.й наваришься))) В общем не буду тратить время и отвечать каждому дрочеру на ВАГ, те кто понимает в авто поймут мой отзыв)))
Если это мне, то отвечаю: Меня никак не напрягает втыкать передачи - тем более это не таз, а фольц. И тем более, что машина у меня не единственная: иногда охота и механику подергать. А то сейчас такие водители, что без автомата и тронутся не могут))))) ДСГ я спецом и не брал, что геморрой один от этого*****а, а обычный автомат ставился только на 2 литровые тогда. Если для такого дрочера как ты меха - проблем, то ты просто хреновый водитель. И как человек видно не особо лучше, чем твой СС) Машина видимо чувствует, кусок чего она возит. Меня за 5 лет НИ РАЗУ не подвела. По поводу лампочек и АКБ - это не ко мне.
Игорь игорь:
Механику подергать)) Ахах )) Страшно представить что тебе еще охота подергать)) Так и скажи бабла не хватило на автомате взять а ДСГ по финансам понял что не потянешь))*****й такая машина на которой нельзя ездить на автомате и приходится брать механику и возить с собой канистру с маслом)) А еще что возить? Набор инструментов? Улыбнула фраза надо смириться с жором масла дак по такой схеме можно смириться, что у тебя жена налево ходит и много еще с чем))
видимо у тебя уже есть хороший опыт, ходящей налево жены))) или подруги. ну у кого о чем болит видимо. остальной бред про финансы и прочее го... - без комментариев. С любителями б/у машин чтоб "еще навариться" мне не о чем разговаривать. Купи очередную маздо-шушлайку и полтинник с нее "наваришь" без замены катушек. бугага))))
Роман
Ну как говорится одним словом "Игорь"))) Разговор окончен)))
Отзыв ни о чем. Такой бред первый раз читаю. Машина стояла, а этот экстрасенс рассказывает, что сегодня, что завтра поломается. Я думаю, что твоя машина попала в более хорошие руки. А тебе желаю учится учится и еще раз учится
Сергей:
Начнем с того, что судя по твоим орфографическим ошибкам ты вообще мало читаешь, поэтому это не показатель, что ничего бредовее ты не читал) А что касается нового хозяина могу сказать о нем только то, что когда он звонил и спрашивал про машину его интересовало турбовая ли она, что говорит о полном не знании характеристик Пассата СС ( Они все турбовые), да и еще он звонил через неделю просил забрать авто у него там коробка задергалась, но насколько я разбираюсь в авто это скорее всего мехатроник под замену ( 100 тыс руб), а ты говоришь что я экстрасенс))
Уляна
Тарко-Сале
в7 2011год пробег 143000т км полет нормальный.научитесь водить и обслуживать авто. Обслуживаю сам!!!!!!!!
Роман
Отзыв о Volkswagen Passat вот дополнение к этому отзыву прочитайте) выводы сделайте сами)
То что с орфографией не важно пишу бывает в пробках. На счет чтения не переживай. Но твой отзыв полный бред. По поводу дергания, это 100% диск сцепления. Работа занимает 4-6 часов, стоимость до 15 т.р. По поводу масло могу пояснить, все турбовые машины кушают масло. На 20-30 тыс. примерно 1 литр. Это не большие деньги. По поводу открывания окон в зимний период возьмите обработайте силиконом. Если интересно могу научить как правильно ездить на ДСГ
Сургут
Кстати по поводу стекол, если прям горит ехать то просто открываешь дверь с усилием и все, там сверху мягкая резинка и стеклом отгинается, потом сверху просто по стеклу слегка ладошкой щелк и оно опустится в положение открытой двери. Все просто)
Вадим:
А я не хочу ничего с усилием открывать и и делать щелк ладошкой)) Я хочу утром выйти сесть в машину и поехать по делам)) Тоже самое возить с собой канистру и все в этом духе)) Если Вам это нравится я ничего не имею против. но для меня это неприемлемо поэтому авто и продал)
san111
ТАК И ЕСТЬ ,ХРЕН ПРОДАТЬ,КОРОБКА *****
Михайловка
А пасаты сс либо механика ,либо dsg?простого автомата нет?

иванЛ
Здравствуйте, кто нибудь может подсказать модель дисков которые установлены на этот пассат?

иванЛ:
Интерлагос

Владелец
Ноябрьск
иванЛ:
Они родные!

Молодец, что честно! Тоже запал на внешний вид авто и покзатели мощности двс при небольшом объеме. Но теперь сделаю свой выбор не в сторону СС.
Полысаево
Отзыв мертвый.
Алексий
Спасибо люди за отзывы! Сейчас хотел купить СС 2010 года, но теперь видимо уже не поведусь!
Андрей
Горно-Алтайск
Так то хорошии отзыв конечно. Но есть одна закономерность. Чем машина красивей тем легчее ее продать. По себе знаю. Тут вопрос в цене. Покупать надо супер дешево, и потом не парится как этот тип. Конечно он хочет покататься на авто а потом и лох наите кто дороже чем он купил у него плкупать будет. Сли не умеешь скручивать пробег, намазывать губы авто, то нех браться за это неблагодарное занятие. А красивое авто если оно дешево покупется на ура. Я например продавал свои авто максимум полтора месяца. А так за неделю вторую улетали. Вопрос повторю в цене. СС нормальное авто. Ценник его должен бытьв 10 годе 550-650 руб. И продавать лучше вигородах неольших пригородах. Там потенциального покупашку на такой эксклюзив наити легче.
Тула
Купил 2л 200сил дорест(можно сказать в идеале)салон-черная кожа с бежевой алькантарой ,мотор CCZA DSG6.Масло впринципе не ел,коробка работала хорошо даже при пробеге 145т и никто ее не делал,меняли только масло.С автором согласен на 100% действительно радуешься два раза,когда купил и когда продал.Пересел после бмв 5 е60. Ну что скажу...положа руку на сердце- это********ая машина.Близко не подойду к Фольксвагену никогда.Нет нет..о не ломался,хорошо ехал.Но ты постоянно думаешь что вот сейчас в нем что то сломается, DSG...поршневая отъедет или еще что. Купил я его наверное из за внешнего вида.Шумка пллохая..по дороге плавает.DSG-тупица(когда надо быстро ускориться).Стекла это отдельная песня..ну круче этого только лючок бензобака,кто придумал эту конструкцию я хз,но выбесила в морозы она меня прилично,в конеччном итоге при морозе -15 вырвал петлю и все..болше проблем с лючком не было.Бесило то что когда включаешь что то- шелкает релюха какая нибудь)...свет включл- щелк....дворники-щелк и тд. Терпения мне хватило на два месяца.Продается это ведро оч долго.Слава богу что была спарка ССZA+DSG6 а так бы на 1.8 с DSG7 его никогда не продать за вменяемые деньги. Из положительного-это только внешний вид- в остальном я бы 100раз подумал прежде чем связываться с таким автомобилем. PS самый трешь был зимой...это гр****** TSI не возможно прогреть, в салоне хлодно,греется оч долго.Продал, забыл как страшный сон.Не знаю что на меня нашло при покупке данного авто.Вернулся на Bmw5 и кайфовал две недели после фольца.
Вы дядя не шарите я смотрю! Во первых взяли самый что не наесть проблемный двиг, к гадалке не ходи CDAB, у которого растягивается цепь, поршневая заужена с маленькими дренажными отверстиями в которые забивается масло и его выворачивать начинает, закид на свечи, от чего пздц полный. С сухой DSG 7 (200DQ) браво******! Перед выбором авто читать не учили?

Если бы вы хоть немного прочитали про историю авто то поняли бы что нужно искать автомат DSG6 мокрую, двиги либо бенз 2 л определенных серий, либо дизел! НО НЕТ ЖЕ ПРОЩЕ КУПИТЬ *****О ОБО***** СЕБЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВЛАДЕНИЯ АВТО И ДРУГИМ КТО ИЩЕТ ПРО НИХ ИНФУ. Яркий пример как не стоит выбирать автомобили! Поди у неё в ПТС там хозяев воз и маленькая тележка были такиж хе лохов как вы.

А пасаты сс либо механика ,либо dsg?простого автомата нет?
есть простой автомат это DSG6 (DQ250) обычно её зовут мокрая ДСГ. Тот же автомат который не делает мозгов, там ванна и все шестерни в масле. Ходят по 250-300 т.км. спокойно.
Вадим
изверг млять. кредиткой проводишь по нижней части стекла, потому что там лед ппц от наших зим. не благодари. а вышеописанным способом не думал что с мясом можно вырвать уплотнители?

Роман
Игорь игорь:Если это мне, то отвечаю: Меня никак не напрягает втыкать передачи - тем более это не таз, а фольц. И тем более, что машина у меня не единственная: иногда охота и механику подергать. А то сейчас...
человек ты Роман конечно коооонченый, реал. вь******бы такому не стыдно было

Алхан
А что по твоему ДСГ???

да, ваг уже не торт... плюсую

Никита
Надым
Купил хлам и жалуеться, машина должна в тёплом гараже стоять , относиться надо не как к куску метала и все будет ок

20115572
Все верно!

..*4
Ребята всем Привет а что скажите про посатт сс 2 литровый на миханике? Заранее спасибо

Продажа Volkswagen Passat CC 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат СС.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат СС

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Пассат СС с фотографиями, недостатки и все минусы!