Отзыв автовладельца Volkswagen Passat CC 2011

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 8 л/100 км л/100км
Цвет кузова: черный металлик
Цвет салона: темно серый
Приобрел 25 августа 2011 г.
Двигатель 1.8 л,  автомат, 152 л/с, черный металлик. Салон - ткань.
За время эксплуатации накатал 8500 км.

В ДВИЖЕНИИ
Разгон - весьма шустрый. Мне показалось, что особенно быстро до 80 км/ч. Оценка моя - 4++.

Реакция на педаль "газа" в толкотне своевременная.
Весьма комфортно себя чувствуешь, когда нужно нырнуть. Оценка 5.

На большой скорости - отклик на нажатие педали "газа" все-таки слегонца, задумчивый. Оценка 4.

На той же большой скорости подруливать и подлавливать не надо. Прижимается к дороге. Абсолютно спокойно себя ведет машина. Оценка 4++.

Тормоза внятные, как нажимаешь, так и останавливаешся..Оценка 5

В САЛОНЕ
Обзорность из салона в боковые стороны - слабовата. Передние стойки широкие. Не то, что Камаз, пароход можно не заметить. Обзорность "назад" - плоха. Итого 3.

Сиденья удобные, но не для длительных поездок. Знаете, отсутствует в них какой-то уют. Удобность сидения на них можно подогнать, но не людям с большим ростом. У мерса "Е" мне болше понравились. Оценка 4.

Торпеда. Пока ка ничего не скрипит, все удобно, под пальцами. Детали салона подогнаны здорово. Материал - приличный, даже на дверях. Относительно мягкий, и совсем не жесткий. (Недавно был в салоне Хонда, пообщался с СРВ, Цивиком, - "ура, ура, мы переплавили китайские игрушки". Торпеда, да и двери - звонкие, твердые, игрушечные какие-то). Оценка 4+

Руль просто удобен. Не большой, не маленький, те толстый (как у Вольво ХС 70, не обхватишь), не тонкий. Кнопки на руле, в нужном месте. Оценка 5.

Шумоизоляция не плохая, что касается работы двигателя. А вот арки в этом аспекте, конечно не так проработаны. Оценка 3+
Размеры по высоте - тесно. Для длинных людей - просто попа. Оценка 3+. Плюс поставил за ширину салона. Комфортно. Башкой в стекла дверей не упираешся и пассажира плечом не задеваешь.

Пока ничего не ломалось. Дай Бог, чтобы только плановое ТО.

Ряzань
Суховато. Как таблица читается. Оценка 3++(((

Рязань
Фотки будут?
а ты совестлив?

Волгоград
Такой отзыв еще не читал!!!.
Машина 5,отзыв сухоооЙ!!.
Ляпота !!.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Короче 4 с минусом
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

абаза

Орен
А фото будут??
Это в цц то сиденья для длительных поездок не удобные?? 2 тыс проезжал,и скажу что удобнее не встречал!! Про обзорность в заднем стекле не спорю как и посадке и высадке пассажиров
Штогрин34:
Так ой отзыв еще не читал!!!. Мдаааа,если СС такие оценки ставишь,то представляю как же ты отзавешься о Гольф классе!!!!!(в особенности корейском). Машина 5,отзыв сухоооЙ!!.
!!
Интересно чем он руководствовался и с чем сравнивал,когда оценки такие выставлял! )) за гольф класс сразу 2 поставит наверное! ))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Московская область
Парни, сравнивал машинку мою, со Шкодой - Суперб (старого образца), с Мерседес -Е, с Шевроле- ТрейлБлейзером (относительно шумоизоляции только).
Заплатив 1200000, пустив слюньки от удовольствия, хочется конечно кричать, что она на 5 с тремя плюсами, что у неё самые круглые колеса, что над нею небо голубее и под колесами вода мокрее.
Ан нет. Глаза, спина, руки, ноги подают сигнал в голову и заставляют тебя писать то, что они почувствовали после относительно долгого пользования, чем тест-драйв.
Была бы у меня машина гольф-класса, и там были бы 5 и 3 и даже 2 может быть.
Да, вчера забыл написать, датчик дождя живет своей жизнью. Алгоритм его работы мне не понятен.

vagovod:
Фотки будут?
Будут. Раньше, чего-то об этом не подумал.

Волгоград
НАСТРОЕНИЕ:
Была бы у меня машина гольф-класса, и там были бы 5 и 3 и даже 2 может быть.
Вот теперь ЯСНО!!, а то с кем сравнивал ,ХЕЗ.
Ляпота !!.

Московская область
По любому - Пассат СС - манявая и не скучная машина. Мне нравится. Вот только жужжание из багажника иной раз на мысли грустные наводит.

А что в датчике дождя не понятного? У меня все понятно и ясно, чувствительность на рычажке регулируешь там 4 положения, я только им и пользуюсь забыл как он вручную уже работает!

Московская область
Вот в этом и непонятка для меня.

Орен
НАСТРОЕНИЕ:
По поводу датчика - идет микроскопическая мороша или легкий снег, он дает непонятную команду шеткам. Те машут как винт вертолета или вообще не реагируют. В нормальный дождик - лениво так, но могут и бодрее, когда рычажок на щелчок вверх передвинешь. Вот в этом и непонятка для меня.
Да да датчик дождя реально не понятный,я долго мучался чтоб его настроить,а потом плюнул на него! Тогда когда он действительно должен редко махать дворниками,он машет ими,а когда нужно часто датчик вообще в упор не чувствует дождя!!
Автор как на морозе себя ведут,боковые окна,которые должны опускаться? У меня тока один раз задние примерзали но оттаяли как машина прогрелась! Как прогревается машинёха по времени?
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Для длинных людей - просто попа

АААА умора!)))))) Сам ты длинный... может высоких!?) Ты кто по национальности.
я уже писал тут как то ранее что отзывы на цц пишут одни болваны, ребят не обижайтесь по это в очередной раз подтверждается!)))

Я на зиму в меню установил чтобы с пульта открывалась только водительская дверь, тогда и стекло только одно отпускается при открывании двери. И смазываю в начале зимы 1 раз силиконовой смазкой резинки стекол, не примерзают до весны машину мою раз 8 за зиму. Прогревается на хол.ходу очень долго, а как только проедишь метров 300 со двора на дорогу уже почти рабочая 90 гр. поэтому долго не грею минут 5.

Для GOR!!!!
В первый мороз примерзли стеклышки, да и крышка бензобака тоже.
Кредитная карточка помогла решить эту проблему. Как лезвием ножа прошелся по примерзшим частям, и все сразу заработало. Но после этого случая, силиконовой смазкой обработал.
Машина прогревается долго, но ребятишки из сервиса порекомендовали, как только стрелка упадет на рабочие обороты, можно трогаться с места. В движении нагреватся быстро.

Для DOMOVOY.
Вас, батенька, вероятно знобило, когда Вы решили, что только болваны пишут отзывы о СС.
Хотелось бы уточнить, озноб - прошел или нет. Если нет - просветите, про какие машины читать отзывы, дабы не натолкнуться на болванов.

москва
Пассат СС 2,0 турбо,бензин.
Владею 9 месяцев,накатал 20300км,в целом машиной доволен: мощный двигатель,разгонная динамика,управляемость- также отличная,разгонялся до 230,дорогу держит как влитой,DSG-6 ступеней передачи переключает плавно,быстро и незаметно,единственное-откат назад,но против отката есть система автохолд,нажимаешь кнопку и можно в пробках ногу на тормозе не держать,дал газу-машина поехала.Расход - более-менее: в городе-11,5 л.,на трассе-7,6-7,8л. Все работает как часы,оперативно работает подогрев кресел.Заводился при -32-нормально(спасибо мощной АКБ-65 а/ч). Климатроник достаточно быстро прогревает салон.Кроме того нравится стильная внешность ,большой багажник и полноразмерная запаска.
Из минусов могу отметить: низковатая крыша(но к этому привыкаешь)
Медленно работает обогрев лобового стекла.
После мойки могут примерзать стекла и кры-
шка лючка бензобака,но,если после мойки об-
рабатывать резинки и лючок силиконовой сма-
зкой,то проблем не будет.А если уж стекла примерзли,
то достаточно провести пластиковой карточкой между
стеклом и уплотнителем.
Бывает передние брызговики чиркают об асфальт,но
со временем на это перестаешь обращать внимание.

Продажа Volkswagen Passat CC 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат СС.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат СС

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Пассат СС с фотографиями, недостатки и все минусы!