Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Volkswagen Passat CC 2008

, Новосибирск
Пробег: 33 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Доброго дня всем любителям данной машины! За полтора года владения впервые случилась поломка, которая заключалась в том что периодически при резком ускорении, загоралась лампа ЕРС, и машина наиналась дергаться, как будто АБСка сработала. После перезапуска движка, все становилось нормально, потом еще загорался ЧЕК, но периодически гас.

Машина то в семье вторая, жена в декрете, чего спешить-то - вдруг само пройдет))) Но все-таки поехал к дилеру сдаваться- думал "Ну все, сейчас как сделают диагностику и ремон, без штанов останусь". Но менеджер при приемке меня как- то успокоил: - Свечи меняли?, я честно говоря сэкономил на их замене при ТО - пробег то детский. Сделали диагностику, ошибок не нашли, поменяли свечи, помыли машину- уверили что все в порядке.

Первые 800м показали что все на прежнем месте- лампы горят, машина не едет, в-общем печалька. Заезжаю в рембокс, еще раз диагностика (на сей раз с ошибкой) показала, что есть пропуски зажигания в 4 цилиндре. Замена катушки за 1100 руб все решила. Машинка как новая!!! Так что вот такой наш качественный бензин. (заливался всегда 95, 95Г). В общем как выясняется, что не так страшен официальный дилер, как кажется)))

А в целом по эксплуатации все гут, но стало не хватать блютуса в магнитоле (у меня то в своей машине есть, а когда садишься в выходные за Пассат, то как то он был бы нелишний- детям музыку включить, ну и громкая свзять тоже вещь удобная).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat CC 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром