ОТВЕТЫ НА ВСЕ КОММЕНТАРИИ!

Уважаемые читатели и посетители данной странички. Если кому то из вас рвет пукан по разным непонятным для меня причинам, проходите мимо. У меня несколько вопросов к вам:

1. Кому какая разница, за сколько и где я обслуживаю данное авто??? Я что, денег у вас прошу? Хлеб отнимаю последний? Или свои трусы последние предлагаю купить, чтобы вырученные деньги пустить на ремонт авто? Будьте адекватны в своих суждениях!

2. Передвигайтесь вы хоть на ракетаносителе Аполлон! Мне поебать на это! Слышите? Повторюсь, мне поебать на ваше мнение типа, лучше японца ничего нету! Идите в лес со своим мнением, что немцы херня полная! Мне поебать! Я беру от жизни то, что хочу. Это мой выбор. Насколько я прав или ошибаюсь, не вам судить. И еще, данный автомобиль приобретался мною в качестве эксперимента!!! ЭКСПЕРИМЕНТ! Что бы вы паскуды поняли и увидели, каково владеть поддержанным немцем и обслуживать его у официалов.

3. Хорош считать чужие деньги! Мне ваши советы не к чему! Надо будет, сам спрошу.

Продажа Volkswagen Passat CC 2009 в России

очень грубо (((
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
А Купил бы неломающегося японца так и не был бы таким нервным!)))))
Продолжай обновлять, интересно.
Artem Konoplya
А Купил бы неломающегося японца так и не был бы таким нервным!)))))
Продолжай обновлять, интересно.
Так есть у меня "вечный" экземпляр. Народный авто, синоним надежности а-ля Тойота Камри 50)))
andrey___
очень грубо (((
А по другому уже никак!)))
Джон Голд
я сам всю жизнь на японцах ездил, недавно вот нового корейца взял, качество уже вижу что не на высоте. Хочется немца, но думаю практичней будет вернуться назад к япошкам..
Artem Konoplya
Кому что. Как грится, на вкус и цвет... удачи на дорогах!

OFA

Акмолинская область
Забей! Обычный завистливый срач япофилов, которые слаще Камри ничего не видели)) Тебе их не жаль?))