Эксплуатация.Прошло 2 года

Volkswagen Passat CC 2012

, Нижний Новгород

Всем привет!Прошло 2 года с момента приобретения СС.После первых эмоциональных месяцев,связанных с приобретением авто,пошли более спокойные дни и соответственно наблюдения за машинкой.До пробега 23000 км написать честно говоря нечего,потому что было все прекрасно,эмоции от СС я описал в основном отзыве.На пробеге в 23000 км стал замечать особенность переключения с первой на вторую и со второй на третью,а чаще всего именно на второй передаче,появилась вибрация.Сначала она была еле заметна и я не мог понять что это вообще такое,но через некоторое время она стала более ощутима,а когда ты ездишь на машине каждый день,то начинаешь замечать даже самые мелочи.Поехал к ОД и рассказал и показал им мою проблему,на что они ответили ну все в принципе понятно,но для полного убеждения сделаем проверку на компе.Через несколько часов мне позвонили и сказали,что все подтвердилось и у вас под замену сцепление!!!Авто на гарантии,поэтому все без проблем оформили и сказали как придет сцепление приезжайте все поменяем.Спасибо ОД за прекрасное отношение.После замены сцепления неприятности которые у меня были закончились.ОД сказал что где то каждые пол года Vag вносит доработки в свои изобретения,соответственно и мне сцепление поставили доработанное.Будем надеяться что оно будет более живучим!!!!

Что касается масла и других расходных материалов,то масло доливал один раз на пробеге около 28000 км,это было за 3 недели до ТО.Благо масло на доливку всегда вожу с собой.Все остальное по регламенту меняю на ТО.

А так,в принципе, спустя два года эксплуатации своим выбором доволен,по сей день езжу и радуюсь,чего и вам желаю.Всем удачи на дорогах!!