После продажи камри думал что взять взамен. Выбор пал на СС, подкупала внешне. Цвет Black Oak - темно коричневый металлик, Highline, бесключевой доступ, кнопка старт/стоп, биксенон, омыватель фар, круиз контроль, громкая связь, климат двухзонный. штатная сигнализация, громкая связь, парктроник перед/зад, датчик дождя, датчик давления шин, обогрев лобового, салон кожа+алькантара и т.п. Дополнительно установлено головное устройство с ситигид, DVD, AUX, USB, IPAD. Заменил масло Mitasu 5w40 допуск 502, маслянный, воздушный, салонный фильтра, свечи, антифриз, передние тормозные колодки TRW). Ездили на Азовское/Черное моря по трассе расход при 110-120 км/ч показал 6 литров(это средний расход на 6500 км), за все время только пару раз подкачал колесо. В песках на бугазской косе застрял пару раз, помогло отключение системы антибукса))
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Да че хорошего. На 135 тыщах сцепу на ней поменяли. И поставили еще не самую последнюю модификацию, после нее еще две было.
Стойки стаба, опорные подшипники уже тоже меняли, Ждем "прихода" мехатроника, особенно, если ПО на нем старое и давляк от насоса хороший..
Более тесной 4х дверной машины при таких достаточно больших внешних габаритах мне не попадалось. Сзади садиться любому выше 175 см ростом - издевательство.
Прошу клоунов-тойотофаперов обратить внимание на салон данного автомобиля:
Такие сидения в принципе не предлагают островные разработчики в своей очень популярной повозке этого же класса. Там дорохо-бохато, помягче да поплоще.
На панели не крашенный "под алюминий" пластик, как у луч..лохусшего яповского творения, а именно алюминий. Такого даже в ЛХ нету, там только красят чёрный пластик, который со временем проступает, как прожилки плесени в сыре.
Мотор это ЕА888 от Ауди, энерговооружённость которого к сожалению ребята с острова пока не могут себе позволить.
Ну и коробка, аналог которой есть только на одной единственной машинке, ГТРе, но это продукт франко-японского концерна, а самая известная марка с острова к сожалению ещё не доросла и вообще ничего подобного предложить не может.
Прошу клоунов-тойотофаперов обратить внимание на салон данного автомобиля:
Такие сидения в принципе не предлагают островные разработчики в своей очень популярной повозке этого же класса. Там дорохо-бохато,...
Салон вашпе старперский, аля привет 90е...а что тебе дает именно алюмиевая вставка? +100500 к динамике? Именно из за двигателя и коробки машина не особо востребована. На гтр коробка работает в отличие от вага.
Прошу клоунов-тойотофаперов обратить внимание на салон данного автомобиля:
Такие сидения в принципе не предлагают островные разработчики в своей очень популярной повозке этого же класса. Там дорохо-бохато,...
Машина не ездит, зато салон красивый))Идиотам кнопочки, а людям автомобиль
Салон вашпе старперский, аля привет 90е...а что тебе дает именно алюмиевая вставка? +100500 к динамике? Именно из за двигателя и коробки машина не особо востребована. На гтр коробка работает в отличие от вага.
Ломаются немцы у тех, кто до этого только на диване ездил))))
Салон вашпе старперский, аля привет 90е...а что тебе дает именно алюмиевая вставка? +100500 к динамике? Именно из за двигателя и коробки машина не особо востребована. На гтр коробка работает в отличие от вага.
Вот видишь, и тебя задело. Пруфы по коробкам ГТР и ВАГа или пи..бол.
Более тесной 4х дверной машины при таких достаточно больших внешних габаритах мне не попадалось. Сзади садиться любому выше 175 см ростом - издевательство.
Тебе не верить нет основания - человек на Дроме с Майбахом и Теслой в подписи не может врать.
Салон вашпе старперский, аля привет 90е...а что тебе дает именно алюмиевая вставка? +100500 к динамике? Именно из за двигателя и коробки машина не особо востребована. На гтр коробка работает в отличие от вага.
А что тебе даёт крашеный "под алюминий" и "под дерево" дешёвый пластик в твоей Тойоте? +100500 к самым дешёвым понтам?
Ломаются немцы у тех, кто до этого только на диване ездил))))
А его даже ломать не надо, на поло 15 г механизм поднятия подушки сиденья развалился, а на бмв колодки менял? Без прописывания в мозги х.. поменяешь, в какой деревне на трассе м5 можно их поменять? Немец это машина для поездок вокруг СТО
Прошу клоунов-тойотофаперов обратить внимание на салон данного автомобиля:
Такие сидения в принципе не предлагают островные разработчики в своей очень популярной повозке этого же класса. Там дорохо-бохато,...
А его даже ломать не надо, на поло 15 г механизм поднятия подушки сиденья развалился, а на бмв колодки менял? Без прописывания в мозги х.. поменяешь, в какой деревне на трассе м5 можно их поменять? Немец это машина для поездок вокруг СТО
Все проще: немец - это машина для состоятельных людей. У большинства моих заказчиков немецкие машины и они их любят и после немцев - берут снова немца. Просто, народ у нас нищий, люди берут то, что ликвиднее и т.п. явно не от хорошей жизни. В тех же спш люди ездят и не парятся, они уверенны в своем будущем. А у нас что? А у нас выборы на носу, голосуем за Прежнева!
Вот видишь, и тебя задело. Пруфы по коробкам ГТР и ВАГа или пи..бол.
Надеюсь сможешь прочесть:
7-ступенчатая DSG (VW 0АМ), разработанная для моделей с крутящим моментом двигателя не более 250 Нм (6DSG "переваривает" до 325 Нм). У него сцепления "сухие", наподобие обычным сцеплениям. Хорошая новость: если в 6DSG для обслуживания нужно 6,4 л масла, то в 7DSG входит меньше двух. Плохая новость: не стоит питать иллюзии, что ресурс этих сцеплений в два раза больше, потому что их два, а не одно, как в простой коробке. Сцепление изнашивается не когда полностью включено или выключено, а при пробуксовке ведомого диска, сопровождающей включение и выключение, но эти процедуры в каждом из двух сцеплений проходят параллельно. К тому же помимо ведомых дисков слабым местом в сцеплении 7DSG являются также пластиковые нажимные трубки. Эти нюансы ведут к тому, что в ремонты "сухое" сцепление 7DSG попадает намного чаще, чем "мокрое" в 6DSG.
Жду про характерные неисправности робота гтр
Ванюша совсем плох. Это обычная переднеприволная ваговозка с ломучими основными агрегатами. Переднеприводная машина на платформе Поло Седана. Чувачок просто не видел сидений в нормальных японских машинах.
Единственная гордость - это полоска алюминия, весом несколько грамм. У меня на даче посуды из алюминия на 1000 премиальных пассатов )
Надеюсь сможешь прочесть:
7-ступенчатая DSG (VW 0АМ), разработанная для моделей с крутящим моментом двигателя не более 250 Нм (6DSG "переваривает" до 325 Нм). У него сцепления "сухие",...
"...Дорестайлинговые экземпляры GT-R страдали детскими болезнями КПП. Например, при регулярных стартах с помощью лонч-контроля с первичного вала нередко "срезало" шестерню 1-й передачи. А при длительной пробуксовке (с точки зрения надежности GT-R не очень любит "дрифт") часто фиксировались случаи срыва стопорного кольца с вала, в результате чего разлетающиеся шестерни устраивали внутри корпуса винегрет.
Главная проблема заключается в том, что официальные продавцы вообще не предлагают никаких новых деталей для КПП, и в каталоге оригинальных запчастей коробка для GT-R никак не детализируется, а предлагается только единым узлом в сборе с редуктором, муфтой переднего привода, "мозгами" и так далее. А поскольку поводов заглядывать внутрь DCT у владельцев GT-R существует немало (помимо чисто технических неисправностей есть риск повредить трансмиссию при сильном ДТП), этот неприятный момент здорово усложняет и удорожает процесс ремонта.
раз так, то мы решили выяснить, какую же сумму Nissan просит за новую деталь в сборе. За калькуляцией расходов по замене КПП мы обратились к официальным дилерам Nissan в Москве. Сами того стесняясь, специалисты назвали следующие цифры: новая коробка передач для Nissan GT-R 2016 года выпуска обойдется владельцу в 1 643 061 рубль! Но это еще не все - если вы соберетесь менять "робот" в дилерском центре, то за эту трудоемкую процедуру с вас попросят еще 76 000 рублей. Итоговая сумма - 1 719 061 рубль!"
Да, действительно, простая машина Д-класса и довольно среднего уровня для ВАГа, даже ближе к начальному, имеет качество отделки лучше, чем у японского псевдопремиума, моторы ЕА888 лучше самых передовых японских образцов, типа 8АР, а коробка в обычном Пассате, да что уж, даже в Поло седане, на уровне самого крутого японского суперкара.
Да, авто красивое. Но если вы его видите на дороге, то он едет на ремонт или с ремонта, или в ближайшие пары минут туда поедет. Дрянь а не машина, у нас такой есть служебный, из сервиса не вылезает, кстати вместе с Рендж Ровером соревнуются по количеству посещений. Дрова блин дровинские... Ни когда, чур, чур...
Все проще: немец - это машина для состоятельных людей. У большинства моих заказчиков немецкие машины и они их любят и после немцев - берут снова немца. Просто, народ у нас нищий, люди берут то, что ликвиднее...
Скорее немца берет тот у кого жир изо рта капает, вон в москау и сп таких целые заповедники...хотя лекс или крузак 5-6 млн тоже не нищие берут и что плохого в ликвидной машине? Это значит она востребована по своим потребительским свойствам это заслуга модели, а не ее недостаток.
"...Дорестайлинговые экземпляры GT-R страдали детскими болезнями КПП. Например, при регулярных стартах с помощью лонч-контроля с первичного вала нередко "срезало" шестерню 1-й передачи....
Скорее немца берет тот у кого жир изо рта капает, вон в москау и сп таких целые заповедники...хотя лекс или крузак 5-6 млн тоже не нищие берут и что плохого в ликвидной машине? Это значит она востребована по своим потребительским свойствам это заслуга модели, а не ее недостаток.
Лексус и Крузака новыми смысла нет брать- они дешевеют тоже не хило
Скорее немца берет тот у кого жир изо рта капает, вон в москау и сп таких целые заповедники...хотя лекс или крузак 5-6 млн тоже не нищие берут и что плохого в ликвидной машине? Это значит она востребована по своим потребительским свойствам это заслуга модели, а не ее недостаток.
С иконой всегда так, никто не знает почему, но поклоняются)
Так ведь это хорошо, вот поэтому я езжу и не думаю про СТО и стоимость коробок что гтр, что пассат, ведь это так здорово ездить на надежном внедорожнике
Так ведь это хорошо, вот поэтому я езжу и не думаю про СТО и стоимость коробок что гтр, что пассат, ведь это так здорово ездить на надежном внедорожнике
Хорошо кто же спорит. Бензиновый ТЛК самая достойная Тойота.
Херасе тут развели.. знатоки епта. Есть хоть один кто реально катал муху на дсг 7?
Более беспроблемной была разве что камрюха в 50 кузове.
Расход масла после 11000 пробега, из которых 7500 по трассе около 200 грамм: залили 5 литров, слили 4,7 литра плюс остаток в фильтре..
попала вода на кнопки открытия багажника и бензобака, поменял кнопки за 500р. Загорелась ошибка подушек безопасности. Перепаяли микросхему на блоке подушки пассажира, васей стерли ошибку, как говорится полет нормальный
А кузов у мухи 4-х дверное купе!! Читайте матчасть!
Машина подкупает внешностью, приспускаемые стекла при открывании дверей, красная подсветка всех кнопок..
Скорее немца берет тот у кого жир изо рта капает, вон в москау и сп таких целые заповедники...хотя лекс или крузак 5-6 млн тоже не нищие берут и что плохого в ликвидной машине? Это значит она востребована по своим потребительским свойствам это заслуга модели, а не ее недостаток.
В чем жир то? Немцы это не только мерсы и бэхи, хотя и среди них есть достойные в плане беспроблемности модели в б/У экземплярах. Японцы к которым мы привыкли не те что были в начала 90-х
Ванюша совсем плох. Это обычная переднеприволная ваговозка с ломучими основными агрегатами. Переднеприводная машина на платформе Поло Седана. Чувачок просто не видел сидений в нормальных японских машинах....
"...Дорестайлинговые экземпляры GT-R страдали детскими болезнями КПП. Например, при регулярных стартах с помощью лонч-контроля с первичного вала нередко "срезало" шестерню 1-й передачи....
Если не брать одни лишь машины, то, безусловно, немецкая инженерная школа на первом месте в мире.
Была и уже себя исчерпала, обыски германской прокуратуры в офисах и дома у сотрудников ауди тому подтверждение, скандал уже перекинулся из сша в халифат
Херасе тут развели.. знатоки епта. Есть хоть один кто реально катал муху на дсг 7?
Более беспроблемной была разве что камрюха в 50 кузове.
Расход масла после 11000 пробега, из которых 7500 по трассе...
это фв придумал название четырёхдверое купе, на самом деле это обычный седан
спасибо тебе и таким как ты разносчикам фуфла и сектантам вечной тойоты за то, что запудрили народу мозги своим отстоем и нормальные люди могут недорого покупать хорошие машины на вторичке. я тебе прямо так благодарен, мягкая голова, что за цену десятилетней камри купил пятилетний цц, до которого тойоте как до луны пешком.
тебе фв завтра напишет, что это кабриолет с неснимаемым верхом и ты будешь в этом всех уверять?))
в общем какая разница как называется кузов - машина отличная, пробег 170 т.км. претензий никаких, расход масла 0,5л на 8 т.км. езжу не нарадуюсь. успеха!
тебе фв завтра напишет, что это кабриолет с неснимаемым верхом и ты будешь в этом всех уверять?))
в общем какая разница как называется кузов - машина отличная, пробег 170 т.км. претензий никаких, расход масла 0,5л на 8 т.км. езжу не нарадуюсь. успеха!
херли ты прицепился тогда к кузову?
ездишь и не знаешь какой кузов?
Нормальные сиденья в японцах видно на тестдрайвовских машинах.... Кожа-куамно полное, тряпка-тоже самое, про пластик китайский и консервнобаночное железо вообще молчу....
На новых Крузёрах кожа в хлам через год уже превращается... Только на Лексусах нормальная кожа и пластик......
8 лет такой катаю на МКПП. До этого были всеми любимые Японскии погремушки. Динамика, управление, экономичность, надёжность во многом лучше у ССшки.
И самое главное !!! она неломается !!!
Прошу клоунов-тойотофаперов обратить внимание на салон данного автомобиля:
Такие сидения в принципе не предлагают островные разработчики в своей очень популярной повозке этого же класса. Там дорохо-бохато,...
100+ было много право и леворульныйх японских авто, после покупки Пассат Б7 2011г. больше НИКОГДА не сяду за япа, если только нужда не заставит. А всем кто орут за японцев - это от зависти))) уже три года езжу накатал больше сотки и брал с пробегом 140000 км.
За все время поменял только сцепление и термостат. по подвеске один сайлент. ВСЕ! Ну и свечи , фильтра по регламенту. езжу каждый день пробег дневной 100 км. Выводы...
отличный апарат у меня был такой,тяжело с ним было раставатся.очень резвый и экономичный,кто еще не выбрал такого класса авто я просто советую ощутить все прелести этого авто,