Отзыв автовладельца Volkswagen Passat CC 2010

Фольксваген Пассат СС 2010 — отзыв владельца

, Шахты
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса до 120 6,6 город 13-16 л/100км
Доброго всем времени суток!!! Первый раз пишу отзыв 04.08.2014 находясь на Камчатке в командировке. Получилось так что попав в аварию стал выбор что же купить? так как тот автомобиль ремонту не подлежал. Долго лазил по сайтам много смотрел и так получилось что выбор пал на пассат сс после того как прокатился на машине брата двигатель 1,8. Я же хотел дизельную версию со 170 л.с Так как временно проживал в Подмосковье начались поиски автомобиля. Объездил очень много салонов с б/у так как на новую средств не было а передвигаться на чем то надо. Посмотрев по салонам на состояние авто очень огорчился стал звонить по частным объявлениям. На первом звонке приехал посмотрел блестит после мойки натерта белый цвет очень впечатляет. Я профи но знакомые армяне научили смотреть капот и бампер были крашеные, ну хватить дискуссий короче взял два литра 200 л.с американец взял без проверок кота в мешке с пробегом 60 169 км. Погнал регистрировать в Шахты, после 250 км дороги остановился машину тянуло глянул начало есть левое заднее, дотянул до мастерской сделал сход развал. Доливал антифриз так как был лопнут пластиковый тройник от радиатора. Доехав домой быстро не ехал до 120 расход очень обрадовал 6,6 л на сотню. Почитав отзывы увидел что на 60 тыс надо менять масло в коробке. Повез на полную диагностику к официалам. Замена масла в коробке 10 тыс рублей по ходовке мелочи по истории повезло пробег не смотан. За месяц эксплуатации намотал 14 700 км был активный отдых сделал то на гараже но с оригинальными причиндалами. Поменял тройник на радиатор у официалов ждать 10 дней 600 рублей, экзист 450 два дня.
После 15 000 пробега остался пока доволен. Кстати у брата полетел натяжитель цепи на 82 000 пробега и попал он почти на 100 000 тыс рублей погнуло клапана и т.д
Минусы: Очень неудобно садиться в авто, два места задних пассажиров, низковата но для этого класса считаю нормально, при езде в пробках чуть дергает коробка на малых оборотах.
Этого класса авто у меня не было поэтому пока доволен обгонять очень удобно хорошо бегает рабочая скорость 150-160 разгонял до 209 походу стоит ограничитель спорт еще не включал не к чему. Пошли первые штрафы.
Покатаюсь обновлю отзыв.
Всем удачи на дорогах не гвоздя ни жезла!!!!!!

вай-вай-вай! пассат этих годов неплох...катался малость...но цифры расходы бензина по городу - реальны?

отзыв без фото, как камасутра без рисунков

avd20071:
отзыв без фото, как камасутра без рисунков
Да расход по городу не радует особенно в пробке
Мой отзыв: Volkswagen Passat CC 2010

честный расход! хорош фольц

Кузов красивый у него,зафотал бы...
Бу-га-га-гатти

А я пяточок поставил. Но отзыв надо дополнять и фотками и буквами.
У самого такой же. Расход ты реальный на писал.. все так и есть 6,6 ну 7мь по трассе 12 - зимой у меня было, мой пробег 77 тыс. Сиденья удобные хотя я ожидал лучшее, но тем не менее мне очень нравятся. Коробка ДСГ стоит?!.

ev1968:
Кузов красивый у него,зафотал бы...

Шахты Ростовская область
Домой приеду в сентябре зафотаю пока жена катается на работу ей нравиться

Egerize:
А я пяточок поставил. Но отзыв надо дополнять и фотками и буквами.
Да dsg 6 ступка

Нижний тагил
Коробка там норм, слабое место натяжитель цепи. Можешь чипануть(РЕВО или АПР) поедет совсем хорошо

Киев
Прикольно запятые ставишь)) Маловато для отзыва! 3.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2009

Орен
Расход да реальный 13 а то и выше! Сладое место у него ходовка... алюминиевая она вся.. а подвеска жесткая,спортивная, если катки 18 и выше то головняк с ходовкой вечный... на 17 катках проблем меньше!!!
У самого 2х литровая, 2009 года... пркатал уже 170 тыс!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

_GOR_:
У самого 2х литровая, 2009 года... пркатал уже 170 тыс!
Скажи а какие проблемы у тебя выскакивали все таки 170 тыс пробега?

Орен
По сути то передняя ходовка менялась раз в 30 тыс... дороги знаешь ли такие,плюс стиль езды, все таки не для дедовской езды покупал 200 кобыл... ну и ко всему 18 диски и низкий профиль резины...
Задняя подвеска в норме была до 150 тыс, потом поменял! Ломалась коробка на 125 тысячах! 60 рублей ремонт... за свои деньги... т.к гарантия до 120 тыс была! Сгорел маслянный насос,почему не понятно... и случилось это после замены масла в ней! Лучшеб не менял вообще... ))
Вот с движком тьфу тьфу тьфу ничего вообще не было! Тока ТО плановые и всё!
А как то по зиме позапрошлого года, потек сальник коленвала... этот сальник стоит всего 2 тыс, зато работы по его замене, 6 тыс! ))
И вообще никогда её не заправлял 95, всё это время катаюсь на 92-м бензине! Проблем ноль! Разницы не чует между 95 и 98, динамика не меняется,расход не меняется! Грешу конеш что это бенз такой плохой, вот и нет разницы в динамике и расходе!
И вообще считаю 200 лошадей для переднего привода это много, не выдает она их... электроника всё глушит! Чуточку меняет это, режим "Спорт", машина рвет из под себя... но там стрелка спидометра улетает вверх, а стрелка бензина падает на глазах!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Вот с движком тьфу тьфу тьфу ничего вообще не было! Тока ТО плановые и всё!
Спасибо за информацию очень благодарен

Старый Оскол
Красив ,сказать не чего !
Автор Удачи!

ЯНАО

Тбилиси
Сообщений: 2034
Американка !
vitalik89:

Вот с движком тьфу тьфу тьфу ничего вообще не было! Тока ТО плановые и всё!
а с коробкой что было? сцепление?

vitalik89:
в километрах

Старый Оскол
Лебедев Михаил:
в километрах
табло в милях ,одометр в километрах ,наверное в бортовом можно менять

иркутск
Я почти 50 на ней прошел и подвеску не трогал. Только колодки 1 раз заменил за все это время, не считая масла и фильтров. Масло поджирает - это факт. Не критично, но всё же. После тойоты это конечно нонсенс. Плохо в этой машине, что не греется она зимой без движения, электроусилитель может в мороз отказывать (у меня стабильно 1 раз за зиму отказывает) и места мало из-за уродской формы сидух. Подушка бы вниз опускалась - и места намного больше над головой было б и сидеть удобнее. После других машин сидишь как задом в унитаз провалился, ей богу. А так едет и рулится конечно зачетно - особенно по трассе меня радует. Форма кузова прижимает ее к дороге и стоит как влитая. Хотелось бы ее чипануть - слабовато 152 кобылы на трассе по сравнению к примеру с 200 того же 2 литрового. Никто не знает как на ресурс чип влияет и насколько это чувствуется при разгоне?

Шахты Ростовская область
Доброго всем дня!!! Ну вот подошло время добавить отзыв. Пробег на данный момент составляет 84000 км. Ну вот и первые расходники, полетел правый опорный подшипник и стабилизатор. Поменял сразу обе стороны плюс плюс опоры стоек, задние подруливающие тяги. Обул зиму TOYO, летом остался очень доволен родным континенталем который отходил 79000 км. А так всем доволен полет нормальный но наверно буду продавать нужны тити-мити.
Всем удачи на дорогах!!!!!

CC красивый аппарат
май лайф, май рулс...

Плюсы : красив зараза , динамика впечатляет , на больших скоростях (170-190) держиться уверенно ( скорость не чувствуется ) от езды получаешь удовольствие , хорошая управляемость , комфортен , места достаточно и впереди и сзади , за год никаких поломок .
Минусы : шумоизоляция , на 18-ых катках жестковат , салон могли поэлегантней сделать , а не В6 скопировать , хотя материалы качественные . Машинку дотянули до Е класса , а с салоном поленились , сзади низковат , Пассажир выше 185 упирается головой в потолок :)
Моя оценка 8 балов . В общем машиной доволен и менять пока не собираюсь . :)

Андрей
Сколько стоит чипонуть?

Продажа Volkswagen Passat CC 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат СС.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат СС

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Пассат СС с фотографиями, недостатки и все минусы!