Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

15 тыс. км. и пол года эксплуатации впозади.

Всем привет!!! :))

Мой отзыв, неожиданно для меня, вызвал бурю споров и разных эмоций по поводу моего выбора автомобиля, а так же разных пожеланий по поводу моей дальнейшей эксплуатации Polo. Гнусных и приятных реплик было столько, что мне самому стало интересно как оно всё будет дальше ….. развалится или будет служить верой и правдой:

Скажу сразу машиной спустя 15 тыс.км. доволен!!! Есть у этого автомобиля и свои минусы, но обо всём по порядку.

За 6 месяцев эксплуатации мы с женой накатали на Polo 15 тыс. (у нас в семье две машины ещё Mitsubishi Delica, но с покупкой Polo на Делике ездить стали гораздо реже.) Из этих 15 тысяч 3,5 тысячи накатали по трассе Хабаровск-Владивосток-Находка-Хабаровск), а остальное городская эксплуатация. В своём первом отзыве я писал о том, что меня бесит работа автомата ….. резюмирую: когда трогаешься в потоке большого количества переключающихся передач не ощущается, а если хочу быстро уйти со светофора без тупо переключающихся одна за одной шести передач включаю автомат в спортивный режим и как будто пересаживаешься на совершенно иной автомобиль, да обороты большие, но появляется резвость, прыть, которых маловато в обычном режиме работы автомата при начале движения. Мне очень понравился этот автомобиль на трассе, я бы сказал «он меня очень удивил и порадовал» прекрасно держит дорогу легко маневрирует и довольно экономичен. Полного бака нам хватило чуть больше, чем на 800 км. Поездка от Хабаровска до Владивостока обошлась по бензину в 1500 рублей….приятно при том что в машине было 4 человека. И тут же хочу добавить, что именно на трассе я ощутил все преимущества левого руля. В городе мне как то всё равно ….что правы руль, что левый….и там и там есть свои + и - , но на трассе левый руль это большое преимущество :)

Теперь о главном и самом большом минусе ….жрёт масло как бык помои!!!! При этом в салоне заявляют, что 250 грамм на 1000 км – это заводом регламентированный расход….. ребят, я за последние пол года под капот машины лазил чаще чем за все предыдущие 10 лет вождения автомобиля. А тут постоянно проверяешь уровень….как он там…нормально или уже долить. Самое странное , что во время поездки по Приморью, а это напомню 3,5 тыс. км. Машина не сожрала ни капли масла, вернулся в Хабаровск уровень опять пошёл вниз….не климат ей тут что ли :))) !!!!

В общем с пробегом 15 тыс. км прошёл первое ТО стоимостью около 8 тысяч рублей, и наблюдаю дальше за этим автомобилем. К слову хочу сказать на правый руль уже не тянет…..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2015 в Москве

Комментарии

    
Ульяновск
Сообщений: 51
Масло он не жрёт когда даёшь стабильную нагрузку двигателю. Режим трассы идеален для этого мотора. Вредят холостые обороты и низкие обороты. Т .н. Экономичный стиль езды когда пораньше втыкаешь повышенную и не давишь выше 2000 оборотов.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2015
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром