Пробег 13000 км

Volkswagen Polo 2016

, Ставрополь

И так, пробег 13 300 км, прошло 5 месяцев. На 10 000 сделал ТО1, не стал я ждать 15 000, как то меня смущает такой интервал. Приехал В Гедеон, масло залил оригинал, предлагали какое то еще и пол литра в подарок на доливку, я отказался, масло машина не ест.

За это время ничего не сломалось, не оторвалось и не рассыпалось. Подведя итоги пятимесячного пользования, скажу следующее - отличный ГОРОДСКОЙ автомобиль. В городе на скоростях до 110 км\ч. никакого дискомфорта нет вообще!!! НО!!! Стоит выехать на трассу, и картина меняется, если конечно скорость до 110 км\час для вас уже ну очень много, то вы ничего не почувствуете, но если скорость этак 130, то машина начинает терять устойчивость, а если еще небольшая колея, или боже упаси ветер и еще боковой, ловить машину нужно постоянно.

Радует расход - на трассе порядка от 5.8 до 7 литров на сотню, в городе не более 10, при этом у меня АКПП, постоянно включен климат-контроль.

А как играет кузов когда едешь по ухабистой проселочной дороге... На Поло хетчбеке такого нет!!! Реально слышно как кузов изгибается!!!

На этом всё. Будут еще наблюдения - отпишусь. Всем добра - и побольше!!!

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Кузов изгибается? ахахаха...Машина весит 1159кг легкая, но то что она при 130 теряет устойчивость вы ерунду то не пишите. Может нужно просто научиться ездить? Поло по трассе 180 идет как влитой, 130 для него смех да и только ( речь не идет о сильном боковом ветре )
Эт не кузов изгибается, а поскрипывают бархотки дверные - такая вот особенность у полуседана) А да, машина на скорости 160 идет по трассе как танк, так что вы тут преувеличили

Тбилиси
Сообщений: 2034
Гибучий поло!!

Старый Оскол
Макарка Жук Жуков:
Нет таких танков пока )))

Автор права купил? Я помню еще с автошколы, что при сильном боковом ветре нужно снизить скорость )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
Машина легкая 1300 кг, клиренс высокий, вот и кидает. Человек честно написал, что вы взьелись?

Старый Оскол
Сергей Иванов:
Какая машина весит 1300 ?

зачем ездить в городе 110? я б на месте ваших ментов драл таких во все дыры
до 140 машина нормально управляемая, но конечно нужно учитывать качество дороги.
Кто не матерится - тот не работает!

и ведь поло лидер в классе по управляемости, я представляю, что там с другими
Кто не матерится - тот не работает!

Kroshig:
зачем ездить в городе 110? я б на месте ваших ментов драл таких во все дыры
На МКАДе ограничение скорости 90 кмч, плюс наши 20 км - итого 110, так что с ментами все в порядке.

Kroshig:
и ведь поло лидер в классе по управляемости, я представляю, что там с другими
автомобиль В класса - нельзя много требовать от него, это не мерс и не бмв, ездил на солярисе - не на много лучше

nik0574:
Какая машина весит 1300 ?
масса без нагрузки - 1209 кг, разрешенная max масса - 1700 кг
из ПТС