Будем продавать!

Volkswagen Polo 2016

, Ставрополь
Темы: Другое

И так, 121 тысяча км, 4 года. За это время машина меня ни разу не подвела, заводилась в морозы , грела, в жару охлаждала, особо сильно жаловаться на неё нет причин, писать что то то же не о чем!

Но хочется чего то нового.

Сделал предпродажную подготовку, химчистку салона, на переднем бампере была царапина - удалил, теперь не машина - сказка, аж продавать жалко!

Интересно ценообразование на машины, от 750 т р до 450 т р. Таксисты так сильно цены опускают?

И следующий вопрос - что взять из нового? Б\у не рассматриваю по одной причине - хочу 3-4 года ездить и не думать о возможных поломках вообще. Новая машина есть новая. Таки посоветуйте - с автоматом что нибудь.

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Пенза
"Таки посоветуйте - с автоматом что нибудь. Форд и Опель ушли, корейцы как то пугают задирами цилиндров, французы как то не нравятся, может Ниссан или Тойота?" - а почему не ФВ или Шкода ? После Поло без проблем прям доктор прописал )))

Ставрополь
Игорь , уже не патриот
так хочется чего то другого, панель приборов, компоновку, сиденья. А это - один бренд.

Денис
Дождаться нового Поло?... Или новый Рапид, или новая Октавиа...

Сочи
Приветствую земляк! Не зная финансовых возможностей сложно что либо рекомендовать. Если кроссоверы то выбор большой, на любой вкус и кошелёк. А если опять седаны В и С классов то выбор более скромный. В Б классе кроме риополосоляриса выбирать не чего. Вроде как Рапид новый в мае должен появиться. Хотя новым его сложно назвать, начинка примерно та же что и у Поло. В С классе тоже только корейцы и ВАГ.. Как вариант ещё Королла. Октавию ожидает смена поколений. Короче как наладиться обстановка после этой паники - эпидемии, походите по салонам, покатайтесь, пощупайте, глядишь и созреете на покупку без чьих либо советов. Кстати в одном из ваших дополнений прочитал про замену перепускного клапана, - если не трудно, можно узнать подробности?

Ставрополь
vladimir26
про перепускной клапан, в чем преимущество то у официалов, даже не знаю, зачем, сказали, мы вам по гарантии поменяем, то есть бесплатно, кто б отказался?)))

Сочи
Сергей Николаевич Х
Так что за клапан? Что он перепускает? Как это отражалось на работе авто? Именно эти подробности я хотел у вас узнать.