Первые покупки

Volkswagen Polo 2011

Ханты-Мансийск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Заказал новые отбойники (старые ужасно скрипели на морозе, так что казалось что машине очень плохо) - PR66620 - 432 рубля 2 комплекта.

Решил поменять все лампочки на белые (вы не подумайте что я решил всех ослепить, просто хочу себе белый свет, а так у меня вообще все в пол откорретировано и не разу не задрано) H7 (64210NBUHCB) 2 комплекта по два, W5W светодиодные (64210NBUHCB) и HB3 в туманки (9005NBUHCB) всё вышло около - 2700 рублей.

Щетки 60 и 40 см LW400 и LW600 соответственно - 680 рублей

фильтра топливный и масляный, LF1015 LC1041 соответственно - 921 рубль.

ну и свечки комплект иридиевых NGK IZFR6P7 - 2272 рубля.

Сразу вангуя токсичную публику, которая скажет, ууууу совместимку по 200 рублей берешь а на лампочки 3 тысячи всадил уууу, отвечу, что по возможности беру оригинал, если нету разницы особо большой, а нет так я лучше буду эту совместимку почаще менять (хотя LYNX не плохого качества)

И ах да, все написаное в данном отзыве, а так же все мои дополнения, пишутся только для того чтобы люди смогли прочитать реальные отзывы реальных людей про конкретный авто и запчасти, а не так как вы любите "DSG kakawka, из сто не вылезешь, 1.2 не едет ко-ко-ко" при этом не разу ни на чем кроме соляриса не катавшись.

p.s. а еще радуют Коментарии типа "У моего троюродного брата, тётя живет с дядей у которого сына друг покупал авто на DSG и из сто не выезжал" вы серьёзно?