Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сетка в радиатор

Volkswagen Polo 2018

, Кемерово
Пробег: 8 000 км
Темы: Эксплуатация

Недавно глянул радиаторы, и с удивлением обнаружил что соты уже замяты небольшими насекомыми. При том что машина не видела еще летних трасс. Очень нежные радиаторы... Озадачился защитой от этой напасти. На теане была перед радиатором натянута москитка. С своей функцией справлялась прекрасно, защищая радиатор от мелких и не очень крылатых. И между радиаторами пух и грязь не скапливались. Не мудрствуя лукаво, решил то же самое повторить с поло. Нашел в гараже кусок москитки, да пучок хомутов и приступил к работе. Провозился с нижней решеткой, снимается очень трудно. Снизу засунул сетку, растянул и зафиксировал ее на хомутах. получилось вроде хорошо и надежно.

Так как живу в своем доме, задумался о приобретении мойки высокого давления. До этого как то шланга с садовой насадкой хватало, да и мыть во дворе можно только с мая по сентябрь, да и на автоматической мойке у нас помыть можно машину за 120 руб... Но против этих доводов сыграло, ну... просто захотелось и все тут.... Почитал, пару дней отзывы и обзоры, определился с моделью. Взял недорогую, на 135 бар. И не пожалел. Теперь помыть машину в удовольствие. Грязь отбивает нормально. Раз прошел, химию нанес, потом смыл все, и ништяк, тряпкой дотирать уже не надо, насухо протер и все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2018 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром