Юбилей

Юбилей

Volkswagen Polo 2018

, Кемерово
Темы: Эксплуатация

Первый круг вокруг земного шара позади. Проблем никаких нет.

Тут что то задумался я про этот автомобиль.

Чем он примечателен и почему он меня полностью устраивает.

И не потому что он имеет какие выдающиеся достоинства. А потому что он не имеет каких то явных недостатков.

Нет вещей которые явно меня напрягали бы или раздражали.

Вспоминал свои предыдущие автомобили.

С москвичом и восьмёркой все понятно...

Первая королла. Бесило - очень низкая. Тупейший автомат, никакая динамика, расход масла. Велик расход топлива для такого темперамента.

Вторая Королла. Отсутствие шумки. Долгий прогрев в морозы. Вой коробки на 1-2 передаче.

Третья Королла. Ватная динамика. Короткие передаточные числа, высокие обороты мотора на трассе. Тесный сзади салон. Обмерзают стекла в морозы. Скрипучий пластик, сверчки. Расход масла. Никакая штатная музыка.

Теана. Баржеообразность, нет уверенности в технике ( вариатор) высокий расход топлива. Тупняки коробки на морозе, начавшийся расход масла.

У полуседана нет ничего такого что как то бы напрягало. Был стук в подвеске, на морозе, и тот прошел. Даже механика как она тут реализована, вообще не парит. Кстати есть такая фишка. В вялотекущий пробке, можно воткнуть первую, и ехать с отпущенным газом, просто катиться как на АКПП, машина сама поддерживает 6-7 км в час. Причем даже в горку. Не знаю, может на всех современных авто сейчас, но предыдущие автомобили на МКПП, при попытке такого движения начинали дёргаться и захлёбываться.

Продолжаем движение, пошли на второй круг экватора!)

Продажа Volkswagen Polo 2018 в Москве

Алексей
Привет, все верно сказал. В Полика только изредка топливо заливаешь и ездишь и ездишь...
Ни какой спонтанности... К нему нужен ещё один автомобиль что бы развлекаться его ремонтируя. После нового года сутки простоял на улице, когда заводил было -36 так он с первого раза завелся, только немного подымил.
Алексей
Мои поздравления!

Спасибо)

На любой исправной механике машина так себя должна вести, а с объемом от 2 литров так и трогаться всегда без газа можно
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Ну не знаю, у меня то что было на МКПП так себя не вело)
Теана 2,5л 4WD

Роман1980
Ну не знаю, у меня то что было на МКПП так себя не вело)
Значит все что было с МПКП уже на себе испытывало кривые руки "профессионалов")
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.