Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2014

Фольксваген Поло 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Всем привет  вот решил начеркат отзывчик о своей рабочей лошадке машина была куплена в начале 2014 года и сразу была передана и мне как дежурная машина по работе, почему я пишу этот отзыв как много читаю об этой машине что она сыпитбся после 100тысяч км что жрёт масло и салон якобы весь рашатовается ну этот экземпляр проехал 420000тысяч и не жрёт масло и не сыпеться как все пишут здесь на дроме, и тем более эксплуатировали её 4 человека машины ездила днём и ночью ездила по нашим Казахским  дорогам а дороги у нас в разы хуже чем в России за все время нечего по ходовой не менялось кроме рулевых наконечников и плановое то

Машина не моя она рабочая выдана мне как рабочий авто а уволился с работы около года назад, а фото только это когда увонялся заснял. Вот недавно зашёл на свою бывшую работу за печатью на трудовую и увидел свою машинку а она уже свежо покрашена салон после химчистки а пробег уже скручен и короче подготовили к продаже и я спросил у ребят чё да как а они 420000км её скрутили к 120000км и продают. И я спросил ч да как так нечего не сломалось а они только по кузову переднюю часть покрасили как краска у авто слабоватое а насчет ремонта это свечи 3тя катушка и помпа больше нечего не была а эти вещи за ремонт я не сшитаю просто расходники

3.9
Святослав, Иркутск
Volkswagen Polo, 2014
Volkswagen Polo, 2014
Антон, Владимир

Автор, маловато будет. Пиши подробней.
Что за 4 года из агрегатов менялось, как коробка себя ведет?

Старый Оскол
Можно хоть пару отзывов на масложор этого движка?Пробег 420 000 запрещен к съемке похоже .
nik0574
Машина не моя она рабочая выдана мне как рабочий авто а уволился с работы около года назад вот недавно зашёл на свою бывшую работу за печатью на трудовую и увидел свою машинку а она уже свежо покрашена салон после химчистки а пробег уже скручен и короче подготовили к продаже и я спросил у ребят чё да как а они 420000км её скрутили к 120000км и продают так нечего не сломалось только то только по кузову пескотруи как краска у авто слабоватое

nik0574

Старый Оскол
Понятно .Просто этот движок маслом не увлекался ,там чуток другие проблемы были по первой ,потом поправили .

Автор -бот? Или вирусный манагер автосалрна
У меня всё хорошо, мне нечем вас порадовать.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993

Продажа Volkswagen Polo 2014 в России