Первые 300

Первые 300

Volkswagen Polo 2019

Пробег: 300 км
Темы: Эксплуатация

Прокатился по трассе в деревню к родственникам.

Идет хорошо, уверенно. При 130 км\ч кушает 5,7 л на сотню, что крайне радует. Двигатель еле слышен, но хорошо слышны встречные машины. Возможно в будущем подумаю насчт шумки дверей.

Руля слушается хорошо, реакция острая, удовольствие от вождения присутствует.

По дороге забрал купленные брызговики, накладки на пороги и съездил на замер салона, заказал себе коврики из ЭВА в салон и багажник.

Погода в Беларуси "рождественская", льет дождь, буду дожидаться сухого денька, чтобы установить вот это вот все. Расскажу отдельным постом.

Продажа Volkswagen Polo 2019 в Москве

Вадим
Сургут
Бензин она похоже только нюхает 🙂

Добрый день. Приобрели такого же брата) только в красном цвете
Может поделитесь, если вспомните первые впечатления на обкатке, что-то пока не приноровились к газу - если нажимать плавно медленно, то реакция слабая, стоит чуть добавить как ощущается рывок, обороты 2к.дальше в движении все ок, все нравится, но вот это непонятное трогание на светофоре...мы пока бережно стараемся, машине 2 дня😅 буду признательна, если поделитесь вашим мнением)

Добрый день. Приобрели такого же брата) только в красном цвете Может поделитесь, если вспомните первые впечатления на обкатке, что-то пока не приноровились к газу - если нажимать плавно медленно, то реакция...
Связка, газ - сцепление действительно требуют некоторой привычки и, что значит "первые впечатления на обкатке"? Эта особенность навсегда!

Шумка одних дверей ничего не даст, имею личный опыт!
Nightpr0wler
Добрый день! У вас ДСГ или ручка? У меня ДСГ и я некоторое время привыкал - реакция машины зависит не только от силы нажатия на педаль, но и от скорости нажатия. Нужно привыкнуть, плюс ДСГ сама адаптируется под ваш стиль.

Nightpr0wler
Дсг у нас тоже. Да, почитали разные темки про дсг, поняли что это нормальное поведение) продолжаем обкатывать пока, стараемся все делать плавно)
Спасибо за ответ!