Светодиодные лампы 5W

Volkswagen Polo 2019

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Прикупил набор светодиодных ламп. Даже с учетом заднего плафона в салоне довольно тускло, в багажнике там и вообще беда.

Поставил в передние габариты, в салон вперед и назад, в багажник. Стало светлее ;-)

Ссылка на али: https://aliexpress.ru/item/4000014524192.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&spm=a2g0s.12269583.0.0.507e54e5biPN1K

Продажа Volkswagen Polo 2019 в Москве

Эх, велика Россия - дураков в ней на 100 лет хватит!
Сколько ни объясняй, что для диодов свои, специальные фары нужны - а все равно находится дятел, который засовывает их в галогеновые и начинает слепить встречных ночью.

Sergey

Обещаю.
так написано - "поставил в габариты и в салон". Не в ближний ведь.

Nightpr0wler

Обещаю.
Даа, не перевелись интересные персонажи у вас в России). Вы для начала почитайте внимательно, какие лампы я купил и куда поставил. Есть что сказать по делу?

Nightpr0wler
Sergey
так написано - "поставил в габариты и в салон". Не в ближний ведь.
Всегда поражали такие интернет-бойцы, которые не дочитают до конца, а уже готовы махать руками. Поспешишь - жену насмешишь.